Войти
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Печально....

Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Недавно с мужем говорили на эту тему и я ему сказала, что никогда в жизни не сделаю аборт, просто не смогу жить с мыслью, что я убила маленького беззащитного человечка, который доверил свою жизнь мне, а он мне и говорит, а что если 10 детей будет, на что я ответила, что тогда буду самой счастливой женщиной на свете. Нет в мире большего счастья чем быть мамой, я иногда смьтрю на сыночка и плачу от счастья и каждую минуточку благодарю Бога, что он оставил его мне! У вас четверо деток, это так замечательно, порой вам наверное бывает тяжело, но вы счастливая женщина! Здоровья вам и вашим деткам! это самое главное!

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Большое спасибо! Приятно слышать свои же мысли и ощущения отдругого человека! Люди разные встречаются, некоторые и у вмска крутят.... А я себя ощущаю счастливей всех ))))) Ведь каждому свое... Кстати, и насчет количества деток, я так же отвечала! И вам желаю женского счастья и приятного материнства!

0
03.02.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Я не считаю, что много детей это плохо. Нас трое и я считаю, что я счастливый человек в этом отношении и большое спасибо маме, что она родила нас. Пусть мы не всегда живем мирно, но поддержку оказываем друг другу в любой ситуации, да и когда малнькие были помню, что я как старшая отвечала за брата и сестру головой. итог выросла адекватным ответственным человеком, да и до сих пор за них переживаю, как за маленьких... А кто крутит у виска, пусть попробует и поймет...что это огромное счастье видеть счастливую улыбку не одного ребенка, а сразу четырех!

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Умничка!....поддерживаю!

0
03.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

да,ужасающе,я во время Б наткнулась на это зрелище и рыдала,даже не хочу пересказывать подробности увиденного.Господи,ведь они же живые человечки,чувствуют,что с ними делают.......у меня нет слов,опять сопли-слюни... 

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Вот-вот, и я этого никогда, слава Богу, не пойму!...Очень хочется, чтобы вообще в мире этого было как можно меньше. Или запретить совсем, оставив только по мед.показаниям.

0
03.02.2012
isaek
Соня, 20 летЛиза, 18 лет 4 месяцаСашенька, 14 лет 6 месяцев Москва

уж лучше вообще перевязывать трубы таким ...

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Верно. Принудительно стерилизовать.

0
03.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Оооо... Пару лет назад смотрела фильм "безмолвный крик"... Уревелась! А какие ситуации только не бывают, разве ребенок любящий мамой виноват? Разве он должен своей жмзнью жертвовать?!!! Не, аборт ни за что! И детям своим, их женам не разрешу!!!
0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Жалко-жалко малышак неповинных, своей жизнью заплативших за безумство и трусость взрослых!...Да здравствует счастливое материнство и детство!!!

0
03.02.2012
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Да, соглашусь)))!!!
0
03.02.2012
Алька)
Ася, 14 лет 5 месяцевПолина (племянница), 28 лет Москва

конечно это не самое приятное, НО бывают разные ситуации, и денег нет, и родных и мужа нет, и возраст мал(ОЧЕНЬ) нам , мамам это не понять, но поверь на такие шаги идут не с проста((( 

0
06.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Увы и ах!.... НЕТ оправдания таким поступкам и при отсутствии денег, мужа, родных.... 

0
06.02.2012
Алька)
Ася, 14 лет 5 месяцевПолина (племянница), 28 лет Москва

это конечно да, но всякое в жизни бывает((( 

0
07.02.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

а зачем вы это все смотрите ????????? вы чаво  

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Во-первых, случайно наткнулась. А во-вторых, увы, это наша реальность, такая голая правда, что и эту сторону жизни тоже надо знать..(((((

0
03.02.2012
Plushik
Дашулька, 22 года 7 месяцевАнечка, 14 лет 6 месяцев Москва

эту сторону жизни пропагандирует наше ТВ, зачем лишний раз нервы трепать 

0
03.02.2012
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва

Я с вами полностью согласна, даже по телевизору сегодня увидела историю про то как мать зарезала малышика 1,5 лет мне рыдать хотелось.. и вообще последнее время очень тяжело даже думать об этом, не то , что смотреть и знать..

а вы такая молодец, у вас четверо деток! таак здорово, скажите - каково это? :) мне с одним непонятно как все успеть..

0
03.02.2012
Маруся
Сонечка, 14 лет 6 месяцев Раменское

Быть мамой - наша цель пребывания на этой земле,в любом случае. Что еще нужно?..

0
03.02.2012
Еленка
Валерия, 25 лет 8 месяцевРуслан, 21 год 6 месяцевАрсений, 20 лет 2 месяцаУльяна, 14 лет 6 месяцев Электросталь

Да...это великое счастье, которое не всем дано, и испытание...))) Всем мамочкам ура, ура, ураааааа!!!!!!!!!!!

0
03.02.2012
Наталья
Таисия, 14 лет 6 месяцевВячеслав, 26 лет 6 месяцевВиталий, 24 года 2 месяца Нижневартовск

я с вами полностью согласна!

0
03.02.2012
Возвращение ) Счастливые 2 месяца..)

Похожие записи