Мы - девочки - тоже очень ждали этого по праву НАШЕГО денька! Весь день, как обычно, провели в хлопотах...а вечером!.....баба с дедом к нам зашли! И бабушка, конечно, не упустила возможности запечатлеться со сладенькой внученькой, которой уже целых 3 месяца! )))
Мама четырех (от 3 месяца до 11 лет)
Электросталь
Наше 8 Марта )
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
всем бы такую бабушку
0
21.03.2012
Ответить