Настала предпраздничная пора.... Пора утренников и прочих праздничных мероприятий. Если вспомнить, в том году мы были слишком маленькие, поэтому все эти вещи прошли от нас стороной. Не до того было) А сейчас... Ммммм...
Вчера очень насыщенный день выдался! Сразу 2 празднования Нового года! И мы с малышкой, так сказать, с корабля на бал... Выдержали все на 5+ )))))
Засветились в садике:



