
Вот и мы добрались - сегодня ровно 27 недель.
Я в декрете уже 4 дня, и сегодня у меня появилось чувство, что чего то не хватает! Не думала, что буду скучать по работе, а это так. Даже захотелось приехать в офис просто так, с девочками поболтать.
Человек будущего растет, буянит по ночам и не только. Как мне кажется, все еще вертится, т.к. очень часто ощущаю, как он умудряется растягивать мне пузик изнутри в горизонтальном направлении.
Ем все, много, особенно тянет на сладости. Да... никогда столько сладкого не ела. Вес - даже боюсь предполагать - недавно было +8 кг, сейчас, наверное, уже все 10... В понедельник узнаю.
В целом чувстую себя прекрасно! Треников нет, тонуса не бывает, изжогу еще не ощущала. Вот так!
Завтра последний рабочий день, точнее сутки. И все, я буду предоставлена сама себе - муж гуляет, подруги работают, семья в Питере. Сиди, Лиза, вышивай, да сериалы смотри... Даже как-то грустно стало...
Но это потом.
А пока вот вам фотки :) Это я со своим айфоном развлекаюсь :))

Это мы в сушах сегодня :)
Это дома, фоткала пузик, но что-то он тут маленький получился (27я неделя)

Сегодня гуляли, вот

Если вы хотите, чтобы вас посетил врач, попросите соседку позвонить нам. Нам нравиться разговаривать с третьими лицами, не имеющими о проблеме ни малейшего представления.
В ожидании прихода врача НИКОГДА не мойте ноги, не надевайте чистое нижнее белье и, упаси боже, не чистите зубы - а вдруг это помешает установке точного диагноза?
Чем громче вы кричите на диспетчера, тем быстрее он поймет, что у вас случилось и отправит к вам врача!
Если диспетчер по телефону говорит вам, какие лекарства нужно принять, то это не потому, что он хочет вам помочь. Просто ему нравится звук собственного голоса.
Если ваш тонометр не работает, для его починки срочно вызывайте врача. Это ведь медицинский прибор, разве нет? Заодно врач измерит давление.
Если дерматолог назначил вам лекарство от прыщиков на лице, обязательно позвоните нам для консультации по этому поводу и вообще звоните нам по любым вопросам -давать исчерпывающие ответы во всех областях медицины одна из наших наиглавнейших обязанностей.
Если в три часа ночи вы вызвали врача и, через некоторое время, раздался звонок в дверь, не забудьте спросить: «Кто там?» и внимательно рассмотреть звонящего в глазок, а вдруг это соседка пришла что-нибудь поклянчить?
Когда вы вызываете нас, чтобы отправить надоевшего вам лежачего дедушку в больницу, убедитесь, что ваш коридор заставлен всевозможным хламом. Наши носилки – это специальный ковер-самолет, которому не страшны самые узкие проходы.
Когда врач спрашивает, что с вами случилось, обязательно начните свой подробный рассказ с повествования о том, как встретились ваши папа и мама, затем плавно перейдите к своим юношеским проблемам и закончите рассказом о взаимоотношениях с соседями. У нас нет своей личной жизни, и мы обожаем вникать в чужую.
Если врач говорит, что для переноски больного нужно пригласить соседей -возмутитесь, ведь в нашей службе полно плечистых санитаров!
Никогда не читайте аннотации к лекарствам, они для дураков.
Если врач спрашивает, какие лекарства вы сегодня принимали, честно скажите - не знаю. В самом деле, разве культурный человек читает названия лекарств, которые он принимает?
Если ваше лекарство«от сердца» вам хорошо помогает, не задумываясь, рекомендуйте его всем вашим знакомым, независимо от того, чем они болеют. Ваше лекарство быстро поставит их на ноги.
Даже не думайте, что врача придется подождать какое-то время, ведь ваше заболевание - самое тяжелое, именно к вам врач поедет в первую очередь.
Если вы столкнулись с врачом в выходной день в гастрономе, задайте ему вопрос на тему своего здоровья. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю, даже в гастрономе в выходной день.
Если ваша приятельница-инженер считает, что врач назначил вам неправильное лечение, обязательно прислушайтесь к ее совету, ведь она желает вам добра, а наличие высшего технического образования или докторской диссертации по ядерной физике гарантирует правильность суждений в данной ситуации.
Если врач осматривает пациента, к которому его вызвали, не забудьте ему напомнить, чтобы он измерил давление всем членам вашей семьи, включая собачку, ведь измерение давления у всех и вся - наша главнейшая обязанность.
Никогда нас не благодарите. Мы любим свою работу и нам за нее платят!
А сил работать уже нет! На самом деле декрет только с 8 октября, но я решила взять оставшиеся 14 дней неотгулянного отпуска до больничного, получается, что с 24-го сентября я буду свободна.
Работаю сутками, в офисе на телефоне. К утру, после 3х часового сна, не могу даже говорить, а надо:) И еще все бесить начинают, особенно, те, кто звонит из Владивостока (ничего личного!) в 2 часа ночи и радостостно мне сообщают, что уже "Доброе утро!" В Москве оно не доброе...
Короче, остался ровно месяц, ровно 8 суток... Девочки, как продержаться ? :)))
Вчера было ровно 20 недель.
Сначала я не верила девочкам, которые писали, что время летит. Думала до экватора так много жить, так долго ждать! Ан нет, и я тут!
Если описывать мое состояние на данный момент, то скажу только одно - Я СЧАСТЛИВА!
Самочувствие прекрасное, аппетит за двоих, часто улыбаюсь просто так (на работе все надо мной смеются - "у тебя вместо могза теперь плацента!"). Вес набрала, но немного, + 4,5 кг от исходного. Я очень рада, что не самая "пузатая" часть моей Б попала на лето - так легче. Я работаю сутками, ездим купаться, загорать. В общем - никаких ограничений.
Мы ждем сына, муж бесконечно счастлив. Человек внутри меня уже давно активно шевелится, особенно через какое-то время после еды - покушать он любит! По УЗИ опережаем срок на неделю по всем параметрам.
Вот так!
