Войти
Лиза
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 20.01.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
126
записей
66
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Временная регистрация в МО?

Для поступления в интернатуру у меня потребовали официальную регистрацию в Москве или МО. Обязательно не "покупную", злая тетя в деканате обещала проверить. Я прописана в Санкт-Петербурге, муж в Реутове, собственник квартиры свекровь. Мне нужна временная регистрация на 1 год, не хочу из дома выписываться...

Подскажите, какие нужны документы и куда с ними идти?

8
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Скоро отправляемся! )))

Девочки, это мой первый билетик! Отправление 15-го, ждать осталось совсем немного! Так что буду надеться, что в этот раз все будет!))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Почти идеальный...

Ну, все! И я купила набор для вышивки, буду стараться! Правда совсем не знаю, с какой стороны к этому делу подойти :(

Буду надеяться, что почти идеальный малыш мне поможет заБ!

image

Алеша
13 лет 6 месяцев
Томуся
6 лет 7 месяцев