Для поступления в интернатуру у меня потребовали официальную регистрацию в Москве или МО. Обязательно не "покупную", злая тетя в деканате обещала проверить. Я прописана в Санкт-Петербурге, муж в Реутове, собственник квартиры свекровь. Мне нужна временная регистрация на 1 год, не хочу из дома выписываться...
Подскажите, какие нужны документы и куда с ними идти?



