как быстро летит время)еще как кажется вчера лежал запеленаный,а сегодня бегает и тапочет как угарелый.визжит и кричит как певец оперный.хахочет и капизничает.видеть как у него появляются свои привычки новые умелки.эх,скоро не замечу как жениться мой принц.
Мама мальчика (1 год)
Екатеринбург