девы из екатеринбурга,давайте общаться и дружить!!!!!!
ну я к вам))) малыша жду в октябре..а ты из какого района?
0
29.08.2012
Ответить
Я не с Екатеринбурга, но почти от туда)) Я с Полевского! Привет!
0
01.08.2012
Ответить