Войти

Во время сна не закрывает глазки...??

Надежда
Диана, 16 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 9 месяцевАртур, 10 лет 11 месяцев Казань
Вчера писала об этом поэтому сейчас скопировала - случай - массажист (Марат) ходил к доче массаж делать на дом, все спокойно так делает раз 7, и под конец только начал делать доча криком орет , прям до истерики( а ее надо сказать вроде как ничего не беспокоило) Марат говорит ой сглазили ее у вас, я в шоке вроде человек образованный молодой( около 30) что за глупости несет. Он говорит вот уснет когда посмотрите если вот спит она но глаза как бы приоткрытые, может даже быть сильно открытые 100% сглазили. Я посмеялась, но вы знаете вроде не поверила а на самом деле лежит ну вот точно спит но глаза открытые, мне прям страшно стало мистика. Приходит на другой день я спрашиваю а что делать то? Он говорит окна запотеет немного пальцем проведите и по лобику и смотря кто ( русские, татары) скажите (Во имя отца и сына и святого духа - бисмиллах рахман и рахим) ну что то типа этого. 2 дня с открытыми глазами спала как только так сделали все прошло. Вот и не верь во все это ( надо сказать ни во что подобное никогда не верила ) может что другое но вот у нас такое было факт.
0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо, но в такое я не верю. У нас все хорошо)) Просто это либо неврологическое, либо это норма)))
0
10.02.2011
Ну вот, я тоже не особо в это верю, а вот теперь задумалась.. Надо будет сделать так. Вот уж не знаю почему, но когда в истерике закатывается, умываю святой водичкой и все проходит)))
0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
У меня без поводу не закатывается, а если и что-то вдруг, то у меня есть к кому обратиться (из святых покровителей) ))) в сглаз стараюсь не верить....мне так легче живется и все хорошо!))
0
10.02.2011
у нас так же. У нас в  папу. Думаю, не стоит переживать)
0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Ой, ребят слава богу, вы меня успокоили!)) А то начали писать тут про сглазы....уж не знаешь, что и думать. Блин....давно с вами не общались))
0
10.02.2011
и не говори!! надо как-нибудь погулять вместе! Или вы к нам приезжайте! На прогулку пересели уже?))
0
10.02.2011
Maria
Филипп, 16 лет 4 месяца Москва

у нас так посотянно я даже сама пальцами ему закрываю когда свсем уснет - тогда зажмурит и спит а может и так спать.....не стала заморачиваться - может строение глаза такое из за большой головы и кожа не натягивается до конца....короче что-то в этом роде

 

0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Интересно, как же так спать можно?)))
0
10.02.2011
Мария
Борис, 15 лет 11 месяцевВиктор, 12 лет 8 месяцев Красногорск
Ничего страшного, просто особенность такая. Я до сих пор иногда так сплю, как и моя мама) Борька мой тоже иногда так спит)
0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо, значит нет повода для беспокойства)))
0
10.02.2011
Кристиша
Дочуня-Полишечка))), 16 лет 4 месяцаВиолетточка-конфеточка, 11 лет 1 месяц Махачкала
Мой муж так спит))Сначало было страшно..Это когда они крепко спят так бывает))))
0
13.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо, буду знать))
0
13.02.2011
Татьяна
Елисей, 16 лет 4 месяца Москва

у нас так с рождения на прогулке один глазик приоткрыт бывает. Спрашивала у окулиста и невролога, сказали, что это неврология, но ничего страшного, такое бывает. Просто нервная система до конца не расслабляется и мышцы глаз не закрывают.

Когда крепко засыпает, то закрывает до конца.

0
10.02.2011
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 8 месяцев Москва
а, у нас тоже было когда-то. я как-то не заморачивалась.
0
10.02.2011
и у меня у старшей так было)) не парьтесь,ерунда)
0
10.02.2011
Светлана
Данечка, 16 лет 4 месяца Москва
Спасибо, а то я уже подумала что что-то не в порядке....
0
10.02.2011
ре очень плохо спит! Вот такая любовь

Похожие записи