Войти

Месяц назад мы закончили ГВ!

Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

И мы месяц назад и я тоже очень рад). Считаю что прокормила вполне достаточно.

0
23.04.2012
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Как отлучали?

0
23.04.2012
Альбина
Алина, 15 лет 4 месяца Тольятти

сначало дневные убрала, потом ночные. У меня в дневнике пост должен быть

0
23.04.2012

да я тоже под конец уже чувствовала, что меня используют, как соску)) Так что решили - хватит)

0
23.04.2012
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

Я давно решилась, но сын категорически против)))

А все эти продукты и сон на животе давно практикую (а что, нельзя разве?) Мартини не люблю, но бокал хорошго вина иногда себе позволяю.

0
24.04.2012

у нас аллергия, и я на каждый новый прикорм ждала реакции.. Поэтому сама и ничего такого не ела, пока кормила грудью. Щас вот отрываюсь)))

0
24.04.2012
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд

А, понятно тогда... У нас вроде всё ок, едим всё хорошо вдвоём.

0
24.04.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

оооооооооо,как я мечтаю о текиле!!!!!!!!!!

0
24.04.2012

всё будет!! :):):) Я как-то к крепкому алкоголю пока не подобралась) Со слабого таааак вставляет....после двух лет-то воздержания))

0
24.04.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

обязательно будет))) только,наверное,еше год потерпеть придется(((( я крепкие напитки как-то больше люблю,они вкуснее))))

0
24.04.2012

ага) у меня следующими коньяк и бейлиз по плану. Ух! Ужас просто, какие мы неправильные))))

0
24.04.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ага))))) 

0
24.04.2012
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

как отлучали?

0
23.04.2012
0
23.04.2012
Мария
сынуля, 16 лет 5 месяцевдоча, 9 лет 2 месяцасынуля, 7 лет 3 месяца Ставрополь

Я вот с понедельника начала отлучать,сначало давала утром 1раз,днём 1 раз,ночью 2 раза, потом утром,днём не давала целый день,ночью 2 раза,потом утром 1 раз,ночью 1 раз, теперь утром,днём не даю,ночью один раз.Смотрю,что и не больно моему сыну грудь нужна, вот что думаю,если вообще больше не буду давать как молоко само пропадёт или надо перевязаться?

0
23.04.2012

перевязываться, наверное, не стоит. Вы же достаточно постепенно отлучаете. То есть грудь уже "поняла", что молока от нее требуется мменьше. Просто когда почувствуете, что грудь сильно набухла, сцедитесь до того, как комки пропадут. У меня первое время грудь наполнялась, а сейчас уже нет. Но поспрашивайте еще у других мам, т.к. когда я перестала совсем давать грудь, у меня молока уже почти не было. 

0
23.04.2012
anna
Андрей, 20 лет 2 месяцаИлья, 15 лет 3 месяца Никольск

Отняла 2 недели назад резко, т.к. пила таблетки. В первые сутки сцедила 3 раза до облегчения и отсутствия уплотнений, на вторые сутки - 2 раза, третьи - 1 раз. Дальше сцеживать больше не пришлось, грудь была мягкая, без комочков. Все. 

Впервую ночь было много слез. За ГВ иногда тоскую, но мне стало легче и спать сын стал всю ночь ))) 

0
23.04.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

сейчас на вас налетят борцы за ГВ, если пишите такие посты - лучше делайте это в своем дневнике.

а фисташки, апельсины, грибы, пару глотков настоящего пива (не редсс конечно же) и сон на животе - вполне реальны и на ГВ, суши тоже ем в том же объеме (примерно 1 раз в месяц) как и раньше

0
23.04.2012

мы аллергики

0
23.04.2012

Как я вас понимаю.... Тоже радовалась , когда в год свернула ГВ. И также ни в чем себе не отказывала и до сих пор не отказываю. После года на ГВ женщина просто обязана себя побаловать, как ни как почти 2 года радостей не было.

0
23.04.2012

меня закидывали уже тапками, когда я спросила, как свернуть ГВ в год) Но я привыкла доверять своим чувствам, и я понимала, что ни дитю ни мне уже особой пользы и радости не было. Так что себя щас балуем вовсю:):) А щас начнутся фрукты-ягоды, мммммммм!! 

0
23.04.2012
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

Ой, а я ем все вышеперечисленное и мы до сих пор на ГВ 

0
23.04.2012

у нас аллергия

0
23.04.2012
Машинкиииии Даешь московский карнавал!

Похожие записи