С тех пор в моей жизни появились: Мартини!!!
И суши!!! Больше всего их не хватало))
а еще: фисташки, апельсины, redd's, медовуха, грибы... СОН НА ЖИВОТЕ и всякие тому подобные радости)))
Ну и грудь... Пустая такая тошшая грудь.... Ну ничего, это издержки!
Так что кто еще не решился начать отлучать - решайтесь!! Оно того стоит!!
после двух лет-то воздержания))