Елочки-иголочки!!! Огоньки-гирляндочки!!!!
Это ж какое детям счастье - не то что в прошлом году, когда они почти ничо не понимали)))
Это я себе так настроение поднимаю - от осенней хандры.. :)))
А дочь пока дружит с черемахой и осьминогом. В ее произвношении - Сяпака-сямОк!
.
Да,осеннию хандру надо гнать!Впереди сказка-зима,новый год,ммм:)