Войти

А скоро ж новый год!!

Классная фото!А девочка-Солнышко!!Да,осеннию хандру надо гнать!Впереди сказка-зима,новый год,ммм:)

0
18.10.2012

Спасибо :) Хоть какая-то радость до весны нас ждёт :) А потом будем ждать лета! 

0
18.10.2012
Сильные шелушения на пальцах А к нам приехали санки!

Похожие записи