Девочки, а как вы сообщили о беременности?)
Я вот всегда думала,что сообщу об этом мужу как-то оригинально, а фактически сообщила прям из туалета, позвала посмотреть тест, потому что не поверила,что есть слабая вторая полоска. На следующий день пошла сдала кровь на ХГЧ, после получения результатов сказали моим родителям, свекрови и моей подруге. На 5 неделе сказала начальнице, иначе не слезет с моей шеи. Свекру ещё не говорили, потому что уж очень он болтливый, решили,что скажем, когда будет слышно сердцебиение.
Наверно, как и большинство. Мечтаешь о чудесном ужине, волшебном сюрпризе в красивой коробке... А по факту несешься со спущенными портками и вытаращенными глазами с туалета с обоссанной полоской в руках и орёшь, как раненый индеец, про беременность.