Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

3 скрининг пройден :)

Мама девочки (5 лет) Краснодар

Извиняюсь , а какой у вас срок что вы уже сделали 3 скрининг а декретные до сих пор не получили ?!

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Срок 30+6, больничный получила в 30+2, в этот же день отдала на работу)

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Краснодар

А мне г сказала третий скриниг не раньше 32 недель и не позже 34 . Поэтому и задалась вопросом как так у вас получилось .

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я читала,что в норме сроки 3 скрининга с 30 по 34 неделю, поэтому не возражала против скрининга на таком сроке))

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

0
25.09.2020
Санкт-Петербург

мне тоже оба узиста и в жк, и пюв платной клинике говорят, не раньше 32 недели

0
25.09.2020
Очередное свидание ❤️ Про клизму в РД

Похожие записи