
Когда стою в одежде, кажется,что живот огромный, а когда без одежды-кажется,что очень даже аккуратный))
Прибавка в весе сейчас +11 кг. Из них 1700 весит малыш.
Растяжек пока нет.
Потихоньку собираю сумку в роддом, вещи для сына, надо как-нибудь уже подытожить чего купили.
За ночь встаю пару раз в туалет. К сожалению случились проблемы попы :( ну ничего, всё вылечим.
Закончила ходить на курсы для беременных от ЖК. Впечатления двоякие.
Роддом не выбираю.
Девочки-односрочницы, как состояние ваше?)