Кроватка или люлька chicco в однокомнатной квартире?

У нас была такая, до 5-6 месяцев самое то. Удобная, места много не занимает. Малвш спал в ней хорошо Брали,чтобы он был с нами в комнате. Сейчас переехал в детскую😁
04.10.2020
Спасибо большое!)
04.10.2020
У нас студия вообще 🙈 сначала кроватку поставили у дальней от меня стены, я так три ночи наверно продержалась. Бежать через всю комнату на каждый писк и вообще проверять, как там ребенок (а у меня так и было) такое себе удовольствие. В итоге сделали глобальную перестановку, теперь спит на расстоянии вытянутой руки, и это очень удобно. Была бы возможность, взяла бы себе приставную, но увы не получилось
27.09.2020
У меня была чикко - отличная вещь, но сейчас бы купила аналог, он ничуть не хуже, просто на момент покупки не увидела его. Дочь переселила в кроватку из чикко в полгода, т к она уже вставала и садилась, было опасно.
27.09.2020
Ксения Степанова (вязаные изделия на заказ), благодарю за ответ!)
27.09.2020
У нас двушка, но тоже места не много. Купили подобную люльку nuovita, приставили к нашей кровати. Мне нравится. Но без кроватки никак, всё равно придётся покупать. И не через 7 месяцев, а возможно и раньше. Ребёнку нельзя спать в такой когда он научится садиться. Потому что это опасно, как только он начнет приподниматься, он схватится за бортик,а они не высокие, дети умеют подтягиваться. Так что покупайте, мне кажется на первые месяцы, когда кормить нужно очень часто, это удобно, и спать он будет лучше потому что вы рядом. И присматривайте кроватку с опускающимся дном и высокими стенками.
27.09.2020
Анна, спасибо за ответ! Такую люльку тоже рассматривала, мне кажется они с чико одинаковые, просто чико более разрекламированная чтоли.
27.09.2020
Да, они одинаковые почти. Разве что по цвету немного отличаются и строением ножек. Я искала чикко, попалась эта. Мы купили с рук чтобы не тратиться, т.к. я понимаю что это временный вариант.
27.09.2020
тоже рассматривала такую люльку из-за места, но потом в мазеркеа посчупала ее и поняла, что дно с матрасиком, где спит малыш, мягкое очень, показалось, что со временем провалится как гамак...
27.09.2020
Я бы поискала маленькую приставную деревянную со снимающейся стенкой. Вроде есть 90на50 примерно. В них до года дотянуть можно. И они рассчитаны на вставание хоть как-то. А потом подумать.
27.09.2020
TerryK, спасибо большое, рассмотрю такой вариант)
27.09.2020
Если вопрос в цене, купите просто с рук. Такая колыбелька удобна, но хватает не надолго. Они обычно после 6 месяцев использования в идеальном состоянии.
27.09.2020
Lena, вопрос не в цене, я и так рассматриваю только вариант б/у, вопрос в том стоит ли ее вообще покупать)
27.09.2020
Такая люлька идеальна для начала (до 7-9 мес), а потом действительно нужна будет кроватка побольше.
27.09.2020
Екатерина, я это понимаю и допускаю,что она всего на полгода)
27.09.2020
Ну, тогда покупайте. Я тоже такую хочу, но мне должна в наследство перейти😅
27.09.2020
Ехать в РД на скорой или своим ходом? Наши 33 недели - фотопуз :)