Никак не доходили руки написать, собралась наконец.
Рост 75, вес 10860.
Теперь сын уже сидит с четверенек, стоит, ходит у опоры, но не резво, тихонько, лепечет что-то на своем, имеет 6 зубов, 2 раза летал с дивана, играет в ладушки, догонялки, умеет залезать на диван.
Спит ребенок стабильно 2 сна, подъем в 6:30-7:10, уход на ночной сон в 20-21:30; кушает давно уже кусочки, часть сам, часть кормлю, ест много и всякое.
Времени писать особо нет, не отхожу от ребенка, чтобы не пострадал, по дому что-то делаю после ухода на ночной сон, одна уже 100 лет никуда не ходила. Сон совместный после 12 ночи.
Фотографии на память как растет наша конфетка)
