Войти
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

11 месяцев и 1 неделя сыночку ❤️

Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас! Фото очень милые)

У нас все примерно так же. Тоже вот не стало ни фига легче к году, наоборот, лезет везде, все надо достать, упрямый. Полдня лови его отовсюду, полдня на руках носи иначе плач... такой ручной что то. Приучили(

Напрягает меня, что не говорит( Я расстроилась. Так жду речи. Боюсь, невролог назначит сейчас какую нибудь дрянь из-за этого!

0
15.11.2021
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Арина С, Наш тоже везде лезет и на руках 😂 тяжело конечно таскать 12 кг счастья, но я отношусь к этому философски-не всю жизнь же он будет на руках))

А речь уже должна быть к году? Я читала, что к двум должна быть точно, а в год ещё нечего ждать от ребенка 🤷

0
15.11.2021
Арина С
Сыночек любимый, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Александра, ты молодец.

Насчет речи вот целая дискуссия на форуме разыгралась, пугают тут меня. Может, задам свой вопрос, но сначала пройдем невролога, посмотрю, что он скажет.

0
15.11.2021
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Очень крутые фото, такая нежность! 😍

У нас вообще нет слов никаких осознанные, хотя слогами болтает много, мама-баба-папа часто говорит, но без привязки к чему либо) в нос любит тыкать, кошку любит очень, ходит вдоль опоры, сама стоит везде без опоры, падает гораздо реже, если устаёт - садится на попу или коленки. Кусочки не оценила, последнее время с едой треш, ибо вообще многое есть перестала. Спит не пойми как. Но в целом... Легче, легче становится. Я вспоминаю иногда вот эти часовые и более периоды раздирающего плача, когда вообще хз, в честь чего, сон по 20-40 минут, а остальные 2-3 часа на ручках или в тесном контакте, скуку и соответственно нытьё и крики при невозможности ребёнка самостоятельно даже перевернуться...

Все таки правда легче уже, на мой взгляд)

0
15.11.2021
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Действительно, не верится скоро год, вроде ж только вчера все друг за другом рожали.

Растите здоровенькими, а остальное будет 💪

0
17.11.2021
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ksy3386n, спасибо большое!))

Всем нам здоровья да побольше!)

0
17.11.2021
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Поздравляю Вас с 11 месяцами, фотографии шикарные огонь очень и очень нежные. Время летит и вправду быстро

0
15.11.2021
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Надежда, спасибо большое!) Время просто как ветер-вжух и месяц пролетел)

0
15.11.2021
10 мес и 11 дней сыночку❤️ Как всегда превосходно!

Похожие записи