Войти
Александра
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.10.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
181
запись
20
друзей
14
подписчиков
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как всегда превосходно!

Одежду Киаби люблю и уважаю всем сердцем)) решила поучаствовать в тест-драйве, хотелось ещё раз убедиться в ее качестве и поделиться этим с другими мамами)) Что имеем: у меня сын, которому годик, ребенок крупный и носит одежду 92 размера, поэтому я просила прислать бодик размером на 24 месяца, т.е. одежда точно не маломерит, просто нужно учитывать комплекцию ребенка. Бодик пришел мягкий, таким и остался после стирки, не растянулся, не покрасил другую одежду, цвет не потерял, рисунок не стёрся, хорошо упакован, нет зацепок и дыр. Качество одежды как всегда прекрасное, спасибо большое за возможность поучаствовать в тест-драйве) а брюки на ребенке на фото тоже из Киаби)
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
11 месяцев и 1 неделя сыночку ❤️

Ну вот через 3 недели уже годик, совсем не верится)
Что имеем у товарища Глебки:
- рост 78 см
- вес 12060 гр
- 7 зубов
- стоит с опорой, ходит за руки, вдоль опоры, сидит, ползает
- осознанно говорит "дать", ка вместо пока, машет рукой, на собаку говорит га, слышно конечно часто "мама", но думаю не осознает и не

8
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
10 мес и 11 дней сыночку❤️

С каждым месяцев все ленивее писать, уже нет сил и того запала, что был раньше.

Что имеем: рост Глебки 75 см, вес 11 400, зубов 7, стоит и ходит с опорой, сидит, ползает, ест много и разное, разве что рыбу ввела только треску и кролика никак не дам ребенку. Говорит слогами, которые как по мне ничего не значат пока ещё; залезает на диван, с

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
9,5 месяцев Глебке ❤️

Никак не доходили руки написать, собралась наконец.

Рост 75, вес 10860.

Теперь сын уже сидит с четверенек, стоит, ходит у опоры, но не резво, тихонько, лепечет что-то на своем, имеет 6 зубов, 2 раза летал с дивана, играет в ладушки, догонялки, умеет залезать на диван.

Спит ребенок стабильно 2 сна, подъем в 6:30-7:10, уход на но

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Чат или Про мамскую дружбу в СПб

Девочки из Питера, в Инстаграме есть профиль "Славные роды", там есть пост, в котором ссылки на чаты мам по районам города, в них мамы общаются, встречаются, гуляют вместе, я так познакомилась с очень адекватными девочкам, что помогло мне в какой-то мере снизить накопившуюся усталость от декрета, прям ни нарадуюсь)) если кому-то нужно, напишите,

7
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Количество трапез

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое у вас количество трапез ребенка в 8-9 месяцев? Что даёте обычно? Супы уже кто-то пробовал в этом возрасте?

6
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
8 месяцев ползучке ❤️

Глебке 8 месяцев 😻
Конечно же главное достижение этого месяца-это ползание на четвереньках. Теперь человек передвигается по дому самостоятельно, донимает кота и чаще развлекает себя сам. Ещё в этом же месяце прорезался второй нижний зуб, ребенок сел в коляске (с четверенек не садится), научился играть в ладушки и вставать н

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
7 месяцев сыночку ❤️❤️

Ну вот я наконец сподобилась написать про наши 7 месяцев))

Что имеем:

- вес на домашних весах 9900, весы в поликлинике обычно показывают на 300 гр меньше, рост пока не знаю, узнаем на приеме у педиатра, но одежда 74 размера уже совсем впритык, в Mothercare вообще покупаю одежду на 12-18 месяцев) в общем измеримся и допишу);

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как развлекаете ребенка после полугода?

Сыну завтра 7 месяцев. Сейчас поняла, что дни у нас все одинаковые и я перестала совсем развлекать ребенка: перестала делать гимнастику, массаж, мой максимум-разложить перед ним игрушки на коврике на полу и следить, чтобы он не ушибся. Вот и ползает он по этому коврику с игрушками с перерывами на смену подгузника и еду целый день. Так себе развл

Глебушка
5 лет 6 месяцев