Войти
Александра
34 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.10.2019, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
181
запись
20
друзей
14
подписчиков
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как мы ездили на море вдвоем без помощников 🏖️

Ну вот и вернулись мы вчера из нашего первого путешествия 🌴❤️
Скажу сразу-ни капельки не жалею, что мы поехали с сыночком вдвоем, сменили обстановку, погрелись, загорели и я приобрела этот опыт, о котором хочу рассказать. Пока не забыла-на момент поездки Глебу - 5 месяцев и 18 дней, ещё не сидит и не ползает.
Когда я ещё думал ехать или

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Первый жаркий день или как одеваться в +25 🙂☀️

Думаю многие неопытные мамы, как я,

вчера были в растерянности во что же одеть ребенка, если ещё позавчера мы ходили в пальто, а тут бахнуло 20 с лишним градусов. Я решила, что посмотрю в окно в чем идут люди и дети- не помогло. Кто-то шел в футболке, кто-то в куртке и шапке, дети все в шапках и на вид теплых комбезах. Вышла на балкон в шо

8
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Уже 5 месяцев! 😳❤️

Сыночку уже 5 месяцев! Когда?! Когда он успел так вырасти?! Вес 8400, рост 66,5 см.

Какие новости за этот месяц:

-сынок научился наконец переворачиваться со спины на живот, случилось это 5.05;

-крутится вокруг своей оси на животе;

-лепечет что-то на своем, очень умиляет, когда проскакивает "мам" ❤️

-не скажу,что вве

6
Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Встречай нас, морюшко! 🏖️

Радости моей нет предела 🥂🍾🎉 Мы с Глебкой летим-таки на море 25 мая 🐱 Полетим вдвоем, без мужа, бабушек, подруг и прочих) решили,что всем скажем за 3 дня до вылета, потому что слушать "ты сумасшедшая, куда потащила ребенка" и портить себе настроение я совсем не хочу (родственники мужа считают, что с ребенком до 7 лет вообще никуда выезжать н

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Что почитать про прикорм?

Всем добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, что почитать или посмотреть про введение прикорма? Пока только поняла,что есть несколько подходов, на этом всё. Пока ребенку 4,5 месяца, прикорм планирую в 6 месяцев, за это время хочу определиться с методом введения и продуктами.

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На море одной с ребенком: авантюра?

Взбрела значит мне тут в голову мысль поехать куда-нибудь на наш юг с сыном в конце мая или сентябре. Муж не может с нами-работа, единственная подруга, с которой можно было бы рвануть, тоже не сможет. Свекры вообще не берутся в расчет, мои родители-тем более с учётом удаленности от нас. А мне очень хочется погреться.

В мае сыну будет почти

Александра
Глебушка, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
4 месяца сыночку 🐈

Вчера малышу исполнилось 4 месяца. Уже 4 месяца мы вместе! А казалось только вчера мы встретились в родзале) ещё в этом месяце поймала себя на мысли,что хотела бы ещё раз испытать то чувство, когда в первые минуты сына положили мне на живот 🤔

Что имеем в 4 месяца:

  • 2 раза за месяц (12 и 25 марта) сын сам перевернулся со спины

4
Глебушка
5 лет 6 месяцев