
Ну вот и вернулись мы вчера из нашего первого путешествия 🌴❤️
Скажу сразу-ни капельки не жалею, что мы поехали с сыночком вдвоем, сменили обстановку, погрелись, загорели и я приобрела этот опыт, о котором хочу рассказать. Пока не забыла-на момент поездки Глебу - 5 месяцев и 18 дней, ещё не сидит и не ползает.
Когда я ещё думал ехать или
Безусловная любовь ❤️

Думаю многие неопытные мамы, как я,
вчера были в растерянности во что же одеть ребенка, если ещё позавчера мы ходили в пальто, а тут бахнуло 20 с лишним градусов. Я решила, что посмотрю в окно в чем идут люди и дети- не помогло. Кто-то шел в футболке, кто-то в куртке и шапке, дети все в шапках и на вид теплых комбезах. Вышла на балкон в шо
Сыночку уже 5 месяцев! Когда?! Когда он успел так вырасти?! Вес 8400, рост 66,5 см.
Какие новости за этот месяц:
-сынок научился наконец переворачиваться со спины на живот, случилось это 5.05;
-крутится вокруг своей оси на животе;
-лепечет что-то на своем, очень умиляет, когда проскакивает "мам" ❤️
-не скажу,что вве
Радости моей нет предела 🥂🍾🎉 Мы с Глебкой летим-таки на море 25 мая 🐱 Полетим вдвоем, без мужа, бабушек, подруг и прочих) решили,что всем скажем за 3 дня до вылета, потому что слушать "ты сумасшедшая, куда потащила ребенка" и портить себе настроение я совсем не хочу (родственники мужа считают, что с ребенком до 7 лет вообще никуда выезжать н
Всем добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, что почитать или посмотреть про введение прикорма? Пока только поняла,что есть несколько подходов, на этом всё. Пока ребенку 4,5 месяца, прикорм планирую в 6 месяцев, за это время хочу определиться с методом введения и продуктами.
Взбрела значит мне тут в голову мысль поехать куда-нибудь на наш юг с сыном в конце мая или сентябре. Муж не может с нами-работа, единственная подруга, с которой можно было бы рвануть, тоже не сможет. Свекры вообще не берутся в расчет, мои родители-тем более с учётом удаленности от нас. А мне очень хочется погреться.
В мае сыну будет почти
Вчера малышу исполнилось 4 месяца. Уже 4 месяца мы вместе! А казалось только вчера мы встретились в родзале) ещё в этом месяце поймала себя на мысли,что хотела бы ещё раз испытать то чувство, когда в первые минуты сына положили мне на живот 🤔
Что имеем в 4 месяца:
-
2 раза за месяц (12 и 25 марта) сын сам перевернулся со спины

