Мы по традиции писали с Сашулькой письмо Деду Морозу, но в этом году мы решили , что писать письма будут все члены семьи от мала до велика. Поэтому я распечатал 3 красивых бланка, 3 конверта, вечером мы сели за стол и каждый писал свое письмо Дедушке Морозу. Потом запечатали в конвертик, положили на окошко и легли спать...Конечно же утром, для Сашульки убрали письма и положили 3 новогодние игрушки и подарок от Деда Мороза. Доченька была очень счастлива, она так верит в чудеса... Что и нам хотелось также верить и не поверите, работает... Не успела я написать, что хочу новые сапожки и еще кое-что и тут же мой любимый порадовал меня этими подарками... Так что чудеса бывают! А вы писали письмо Деду Морозу со своими детками?


