Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя
Нижний Новгород
Эмоции
Пока эмоций нет. Какое-то тихое удовлетворение, которое нарушается кучей вопросов: как я совмещуу 2х детей, как не таскать Ивана на руках, как отучить его от груди и как быстрее улучшить жилищные условия))) Помню с Иваном эмоций была куча, куча страхов на тему протекания беременности. А здесь все спокойно)
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новороссийск
Не таскать на руках будет трудно, я свою в 3 года таскаю, уже стараюсь уменьшать ее капризы, но иногда не выходит. У этих малышей еще вместо мозгов неизвестно что)))до 4 -ех лет они не адекватны))) И даже уговоры, что у мамы в жвотике ляля плачет когда мама тяжелое поднимает, не помогают. Поздравляю с Б. Прекрасная разница между детками))) Будут вместе расти и играться)
0
06.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Я только что прочитала книгу. где деток до 4х как раз сравнивают с древними людьми) Каждому возрастному период присваивается конкретный эволюционный) Сходство есть))))
0
07.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Новороссийск
ага, только они немного современнее, моя уже во всей технике шарит))). ИИногда кажется что она умная, а иногда понимаю что мозг еще в гости не пришел))) опилки не пускают))))
0
07.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Во-во! То же самое с техникой, и то же самое с умом)))
0
08.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет)
Каменск-Уральский
Вот и у меня сейчас такая же каша в голове!Нам полтора,но всеравно маленький еще
Давайте дружить))
Давайте дружить))
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Давайте) а в садик еще не ходите?
0
23.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
аналогичные вопросы и у меня..еще к ним же -ГВ, как кормить грудью сына и не вызвать тонус у матки. отлучать не хочется ребенка от груди, да и потерять второго малыша тоже..
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Нижний Новгород
Я кормлю иногда, хоть у меня уже было немного выделений. Пока вообще не представляю как отучить. У него это уже больше эмоциональное
0
16.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
абсолютно такое же состояние. и такие же вопросы бродят по голове
0
04.07.2012
Ответить