Войти
Лалочка
Москва, Россия
На сайте с 02.03.2018, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Эрго-рюкзак и слинг?!

Я разумеется знаю, что такое "эргорюкзак". Пропустила через себя уйму информации по поводу него. Мнения разделились, но положительных отзывов на порядок выше (что скажем настораживает). Да, это удобно, никуда не таскаться с коляской, всегда можешь выйти, ребенок с тобой, никаких габаритных помех окружающим. Но при всех "положительных " отзывов,

Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Детский плед

Дорогие мамочки и участницы babyblog. Подскажите , как часто вы пользуетесь детскими пледами-покрывалами? Дома и на улице используете один и тот же или все таки разные?

Хочу купить нашей второй малявки, но не знаю на что смотреть??? Везде одна синтетика. Чт...
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва
Автокресло

Решили сменить автокресло, наше б/у ( брали у сестры) совсем вышло из строя.

Вот , я в сомнениях, покупать кресло до 18кг., или сразу взять до 36 кг.? Нам почти два. Подскажите.

Р.S. Можно побрасать наименование моделей и фирм, если еще и подскажите где ...

Руслана
8 лет 11 месяцев
Алла
3 года 9 месяцев