ездили в ней с рожденья, (не считая Buggy в машине) и тут она начала плесневеть... я ее летом стирала, может чего смыла? защитное? в аптеке купила средство, и все прошло, но на той неделе снег первый выпал, и на след день новая плесень. в россии, это вроде не страшно... в германии, помню, это подобно урогану сэнди или атомным отходам... что делать? у вас такое было? я до этого еще ни разу не видела чтоб ткань плесневела...
вопрос еще вот какой, сколько у вас колясок ушло в целом на ребенка? и до какого возраста катали? и еще, если от ноля и до конца коляска-- какая марка? ради интереса на будущее:-)
