Войти

про коляску

Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

Я купила коляску по совету подруг. Не нарадуюсь на неё. Катаемся в ней с рождения, и думаю будем кататься до тех пор, пока доча мне не скажет, что ей перед женихами стыдно:).

Коляска итальянской фирмы жане, вот такая, только у нас светло-фисташкового цвета. 

 

0
01.11.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ничего, похожа на немецкие. будем знать. у нас они правда не продаются. мне вот интересно, а в италии они продаются? а то в россии есть пара итал. фирм, которых в италии никогда не было...

пс. а такие же не джоггеры , а на 4 колесах есть?

0
01.11.2012
Лилия К
Божена, 15 летРадмир, 11 лет 2 месяца Краснодар

Не знаю честно говоря, я покупала целенаправленно именно её, очень советовали подруги, и правда, она не разочаровала. Честно, инфу о ней в инете искала, как, что и откуда знаю только из этих источников.

Но она хорошая, это точно:) 

0
02.11.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Мы в трансхормере месяцев до 10 откатались. Потом пересели в велосипед. Доча категорически отказывается сидеть в коляске. Сейчас снег уже выпал, ходим гулять без всего, ножками. А пресень конечно это ужас. Мне кажется вы ее уже ни чем не выведете, лучше сменить транспорт.

В России всем п.....г до плесени. У свекрови плесень в квартире, по стенам. Каждый год делает ремонт,  а признать жилье непригодным наше гос-во отказывается. И при чем плесенью воняет когда заходишь к ним.

0
02.11.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

а со здоровьем у них как?

0
03.11.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

конечно не все хорошо, но ттт, они держаться.

0
03.11.2012
Одна прогулочная коляска с рождения. Копия Переги Ариа от итальянской сети магазинов IoBimbo. Менять не собираюсь, всем довольна. Плесень у вас от того, что на улице держите. Пусть и под навесом, но влажность всё равно большая. У нас наша коляска в глубине гаража стоит, там сухо и достаточно тепло. Мыла полностью всю под шлангом с мылом в гараже два раза уже, потом сушила на солнце. Никакой плесени не появилось.
0
02.11.2012
Я бы еще раз постирала и дала полностью высушиться. Ты, наверное, ее не досушила. У нас с рождения и по сей день ABC design 6S, я очень довольна.
0
01.11.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

buggie  у нас тоже авс дизайн.. прошла  испытания даже по граивю на даче в подмосковье... только деть у нас на прошлой неделе в  ней перевернулся в магазине... пока папа  расплачивался... деть у нас правда hat ameisen im po....

авс я очень довольна

а та у нас 2 в 1 немецкая тоже какая то...  все отлично кроме плесени и того, что хрен застегнешь- расстегнешь ремни. руки оторвать тому, кто их делал...несколько раз себе до гемотом прищемляла кожу на пальцах

итог- вчера купили hartan skater

а ту я стирала и в сушилке сушила.. так что просушена она была 200%.

мы ее на улице оставляем под крышей. мож поэтому.. но так все делают... а плесневеет у нас...

0
01.11.2012
Эльмира
Анастасия, 14 лет 10 месяцев Владикавказ

у нас вторая. но потому что первая трансформер оч тяжелая оказалась нам ее подарили, щас прогулка беби кея, пользуюсь уже 9 мес сто раз стирала все ок, храню в квартиире, а вот соседка похожая каляска название не помню плесневеет потому что в гараже хранит

0
01.11.2012
Князь Мышкин
Малыш, 14 лет 11 месяцев Воскресенск

У нас уже третья коляска, опыта нет в выборе этого транспорта, знать бы сразу может обошлись бы одной-двумя:))

0
01.11.2012
Lassie и Reima . вопрос по размерам про книжки. вопрос

Похожие записи