кто что знает про остров? рассматриваю как один из вариантов на 4-5 дневную вылазку для мамы с другом... расскажите особенности, вчем плюсы минусы? разница в расположении отеля? скучно или как? отличается ли вообще от майорки? или одно и тоже?
заранее спасибо