Войти

Уроки французского. Или наши записки " из школьной жизни".

Какая прелесть! Господи, как вы умеете разговаривать с учителями. У вас явный талант. Я вроде бы тоже умею, но не всегда. Я себе запишу с вашего разрешения предпоследнее про профессионала ))) ещё б на немецкий перевести)) а вообще школа, нравится?

0
26.10.2020
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

Татьяна Санкт-Петербург, не могу оценить школу. все от учителя зависит, не от школы... А вот сад и предшкола просто супер были.

0
26.10.2020
Ответ на загадку

Похожие записи