Войти
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

ГИПОТРОФИЯ !!!

Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

А по каким параметрам вам поставили гипотрофию?????????? из за того что в 7 месяцев весите 6620? Мы вон весим в 7 месяцев 6630 гр и рост 66 см , и ничо))) живы ............ Хотя и кашку ввели , пюрешки и тоже едим когда хотим.Дочурка у меня активна , ползает, встаёт уже, лезет везде, по мне карабкается постоянно, скачет постоянно))))) розовощёкая и улыбчивчивая , хохочет всегда! Энергии через край, меня уже загоняла))) Я даже не парюсь насчёт веса уже.

И посмотрите в дневнике, есть фото , там видно, что ребёнок не голодает и не худой

0
25.01.2012
tanna
Сашенька, 15 летЕвочка, 13 лет 1 месяц Гродно

Посмотрела ваш дневник Доченька ваша и вправду хорошенькая и не сказать что голодная! Может и вправду просто ребенок активный! Мы вот покушать очень любим и мамку загоняли!

0
25.01.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Мне даже врачи ничего не говорят, нормальный здоровый ребёнок, активный и развит по месяцам. Только миниатюрная, ну так это же девочка))))))))))))))))  ТТТ

0
25.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

мы тоже хохочем и активничаем. но об этом врач и не спрашивала, а про гипотрофию сказала сразу после взвешивания. а как аппетит у вас?

0
26.01.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Мы на ГВ, сейчас вводим прикорм и есть его она по настроению, предпочтение сисе отдаёт. От неё она никогда не отказывается и на голод не жалуется

0
26.01.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

а рост у вас какой?

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

68 см рост

0
27.01.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Мы на 2 см меньше, но нам даже и не говорили про гипотрофию!!!!

0
27.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

писец ваще, я в шоке! В шоке от этих педиатров! они бы сошлись на одном мнении и не выносили нам мозг! А Вам вообще хоть раз говорили про недобор веса? или это только в мой огород камни летят?

0
27.01.2012
Ирина
Алёнка, 15 летАрина, 5 лет 2 месяца Москва

Знаешь , я когда к ним прихожу , они мне только и говорят, какая миниатюрная красавица, вся в маму , спортсменкой будет. Хотя чё в маму, ну я худенькая, но рост у меня 170 см и папа не мелкий, думаю и дочка то явно метр с кепкой не будет, вырастет)))) Кушайте кашки раза два в день и всёёёёёёёёёёё, больше ничего не говорят. Я как то спрашивала, что как то мало весим , они мне сказали так вы на ГВ и рост у вас соответствует весу и в критерии по возрасту вы подходите.

0
27.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

понятно, спасибо, попробуем тоже 2 раза в день кашу кушать)

0
29.01.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

не переживайте у моей мамы была такая проблема брат постоянно ел, а я ничего не кушала, брату из-за егоотъеденого пузика ставили рахит, а мне гипотрофию и ни чего... все живы здоровы... за меня всегда брат кушал, я до года вообще ни чего кроме тите не признавала и ее не всегда ела... просто это особенность вашего ребенка...

0
25.01.2012
marina
Ксения, 15 лет Наро-Фоминск

а мы в семь месяцев весили 6340 и 64 см,и нам нечего подобного не ставили

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

Гы! неужели кто-то меньще нас весит, этих врачей не понять блин!!!

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

Ух, горе с вами, неедягами! нам даже 3 размер памперсов в талии велик(((

0
26.01.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

Ни чего страшного, моя весит 9 кг в 7-мь месяцев, сегодня были на прививки, мне врачь грит, "если ребенок будет  хромать не переживайте, после прививки бывает" до меня не сразу дошло, я ей грю " так мы еще не ходим нам всего 7-мь месяцев" она "хмм как же вы с ней дома справляетесь"))) ни кто не верет, что нам всего 7-мь((( старо выглядим))

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург


0
27.01.2012
Оксана
Дениска, 27 лет 9 месяцевСашенька, 15 лет 8 месяцев Москва

мы тоже мало весим, сейчас нам 1,3 года а вес 9100, рост около 80 см. Были у эндокринолога- она сказала, что наш вес не критичен. Гастроэнтеролог назначила сначала пить Элькар- на его фоне поправились на 500 гр за месяц, потом назначила пропить курс ферментов ( креон 10000) и восстановить флору( пропили примадофулюс)- изменений от этого лечения 0. В этот раз она решила, что у нас возможно лактазная недостаточность и велела пропит Лактазу Бэби и опять таки Элькар. Если изменений не будет, то будут обследовать дополнительно на более серьезные нарушения и отправит нас на консультацию по питанию

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

тоже пили элькар и креон, не помогло

0
26.01.2012
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

мы за последний месяц скинули 300 гр,весим 7кг,в 4мес весили 6400,сегодня вернулись из больницы,зубы лезут вот они и хандрят,моя так хандрила,голодала,а теперь вот уже несколько дней кашку кушать начала! педиатр сказала смесь не будем вводить,кашу,овощи..."экспериментируйте" в еде что то должно понравиться,а что такое гипотрофия?

0
25.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

дифицит массы тела(((

0
26.01.2012
мама кошка
Даниил, 17 лет 9 месяцевАлександра, 15 лет Ростов-на-Дону

лучше меньше,чем больше,вот поверьте

0
27.01.2012
Ольга
Вера, 15 лет Екатеринбург

У нас тоже диагноз гипотрофия 1 степени мы в 6 месяцев весили 6745 рост 67. Как наша врачиха говорит что "у нас нет подкожного жирка", у нее нет таких больших детских складок как у других детишек. Мы ходили к инфекционисту на инфекции сдавали, т.к. врач наш сказал что у нас инфекция. Сдали анализы на 3 инфекции и ничего вроде как не нашли. Сегодня пойдем к своему врачу и покажу ей анализы незнаю что она сейчас придумает. С аппетитом у нас тоже не очень, и с ее аппетитом я мучаюсь уже месяцев 6, почти с рождения. Мы то на ИВ.

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

мы на ГВ, хорошо ели только в 1 месяц

0
26.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

и чего теперь, я весила 6500 кг щас блин наросло избавиться не могу,  всегда была активная, бля как надоели эти таблицы и рамки, мне весь мозг  изъеб...ли в беременность маленькая доча в патологию подкармливать,родила 2860 бля маловесная, да пошли она все на хер, весь мозг мне вынесли...сейчас ползает как метеор, почти сидит и что весим правда 7500 где-то и тоже не много ест.

0
25.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

если б мы 7500 весили, я бы их и не слушала, а так плакать уже хочется.....

0
26.01.2012
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

а по каким показателям они вам поставили гипотрофию?

0
26.01.2012
Мусечка
Анечка, 15 лет Екатеринбург

по нашему весу

0
26.01.2012
Стульчик для кормления Зубик! Наш первый зубик!

Похожие записи