Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

День святого вазелина:)))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А я сегодня по такому случаю чизкейк первый раз в жизни делала ))) Т.е. начала вчера после работы, заканчивала сегодня в первом часу ночи. По Юлиному рецепту. Что получилось - еще не знаю ))) Стоит в холодильнике, ждет вечера.
Удачи вам с прививкой! Чтоб все гладко прошло!
0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ух, потом покажи хоть) и мой уже в духовке выпекается, на завтра)

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Он у меня будет недоделанный )) Я поняла, что никак не успеваю в будни проделать все эти этапы с "остудить - залить - на ночь убрать в холод", поэтому решила для первого раза ограничиться только 2 слоями. Потом в выходные сделаю полноценный - с желе. Кстати, вчера в гипермаркете не было ни одного желе для тортов, только обычные.

Только я думала, что белый слой будет ровный, а он у меня с волдырями какими-то получился )) Надеюсь, на вкус это не повлияло, вечером будем пробовать.

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Иногда трескается, да!)) 

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

не, он не треснул, а в 2 местах вздулся

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Главное, что не опал) у меня бывает иногда, поэтому маскирует персиковый слой все эти огрехи)

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

вот я тоже подумала, что все-таки с верхним желейно-фруктовым слоем было бы красивее, но было уже поздно ) Я в первом часу ночи только духовку отключила, а утром на работу ушла. Ну, ничего, для первого раза так съедим ))

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

А до завтра подождать??:)))

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а праздник-то сегодня! ))

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

big_smiles_150.gif А мы думали в кафе, но у мужа работа горит, поэтому дома по бокалу вина выпьем)

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
Вы с Юлькой золотые руки))
0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

ой, мне до нее далеко!

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

3яйца, стакан сахара и стакан муки- и добавляй груши, классный выйдет пирожок))) 

Удачи с прививкой!:)))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Типа шарлотки что ли?)

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Ага) а ты хочешь покруче?;)

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Да фиг знает, с моими кривыми руками)) сделаю ее, меда добавлю)

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

big_smiles_76.gif

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Тот же рецепт предложить хотела! Сама такой испекла :)

0
14.02.2014
Мама мальчика (11 лет) Подольск

Самый ходовой и простой пирог) а тесто нежнейшее, если хорошо взбить яйца.. Тает;)

0
14.02.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Точно!  idea.gif Надо бы торт испечь. Хотя я их постоянно в последнее время делаю, но замучу че-нибудь "нарядное")

Удачи с прививкой! А нам в понедельник. Вика тоже визжит часто) Смешная такая) Сама от себя прется, когда визжит и заново пытается.  laught2.gif 

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Вам тоже удачи! Мой злится))

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мда..)) праздник праздником а дата сегодня красивая 14022014!!!) Думаешь нормальный этот визг? У меня Темка третий день визжит, я уже задумываюсь... Причем не понятно то ли нравится ему то ли недоволен. Соседи наверное уже думают не занимается мать ребенком наверное)))))) удачной прививки вам!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Они все в определенном возрасте визжат, просто я надеялась, что у нас этот период кончился) и скуку и голод и усталость и просто так выражает)))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Удачной вам прививки!!!!)))) Все будет хорошо) Штрудель с грушей ммммммммммммммммммммммммммммммммммм))))))) Ахаха они визжат по поводу и без)))) А у нас принято с мужем что-нибудь подарить в этот день,лишний повод признаться в любви!!! Мелочь,а приятно)))) наш папа опять на сутках,шлем ему валентинки))))))
0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Лапули))

0
14.02.2014
Челябинск

Леночка, пусть Глебушка хррошо перенесет прививку!!! Сготовила че нибудь? С днём святого Валентина вашему семью!!! Огромной любви и гармонии во всем!!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Сделала шарлотку с грушами, корицей, медом) вам тоже любви и взаимопонимания!

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Наша тоже в последнее время не гулит, а именно пищит, кричит, рычит))) видимо возраст такой) хорошо перенести прививку!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Возраст, точно! Спасибо:)

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мытищи

Удачной прививки!

Я вот как раз пирог пеку, подготовила все, малыш уснет и буду творить :) с яблоками и черной смородиной.. Рецепта нет, буду мешать, что попадется :))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мм:) интересно!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Удачи вам с прививкой! Пусть все пройдет хорошо!!!!

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Спасибо!))

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тёма тоже встаёт в 8.00 (а иногда и в начале 8), ложится в районе 23.00

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ооуооо..!!

0
14.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

а мы не отмечаем, в Германии это день сумасшедших. Валентин ведь покровитель сирых и убогих

0
14.02.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мы в итоге тоже))

0
14.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я смотрю, такой ажиотаж вокруг этого странного для меня праздника)))

Молодцы! Мы тоже очень хотим на прививку. Но у нас Нечипоренко еще не готов, а запись к педиатру, к которому я решила ходить только на вторник( И опять кровь пересдавать придется. Хнык((

0
14.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Ах слюннки текут .... 

0
14.02.2014
Режим 4 и 8 чой-та?

Похожие записи