8 лет

Фак

Будешь делать снимок? Я делала уже Максу как-то,приходила врач участковая и слушала,слушала,а потом заявляет,что пневмонию бывает и не услышать. А точная диагностика -это только рентгеновский снимок! Не думая,побежала. Был бронхит,кстати.
17.08.2016
Вот! Не дай бог пропустишь, потом будут уже необратимые изменения в легких. Ну не может быть чтоб все время температура. Вот как тут и пишут 16-18 часов в сутки. Все сходится. И белок. Завтра заберу анализ мочи, если снова белок, сначала к педе, попробую уговорить назначить снимок, если будет сомневаться, съездим к пульмонологу, и если что платно сделаю. Понимаешь, я сейчас факты вспоминаю. Он в мае переболел на ногах у меня, я квартиру продавала, таскала его за собой. Он неделю вместо трех дней обычных болел в итоге. Может оттуда ноги растут. С тех пор и температура эта. Обычно я спокойна за него, а тут точит и точит меня изнутри..
17.08.2016
Лен,я бы так же поступила. Тоже бы сделала,чтоб успокоиться или дальше лечить,ты лучше врачей разберешься. А в мае кашлял что ли?
17.08.2016
В мае была невысокая температура, зеленые сопли, потом горло и кашель. Небольшая температура, понимаешь. Может он не смог перебороть. Может я ему как то иммунитет повредила:(
17.08.2016
Легкая паника Меня попустило)))))