Поздравляю!!!!!! Я помню, когда получила диплом на душе такая пустота была и разочарование. Мечта исполнилась, куда ж теперь податься))) Надеюсь, ты испытываешь радость..
0
17.12.2011
Ответить
Москва
а у меня была очень не приятная ситуация с написанием этого диплома, меня очень подставила одна барышня с ББ, да еще и меня обвинила в непорядочности(громкий скандал был). + к этому я потратила на него почти 10лет.
0
17.12.2011
Ответить
Да, я помню эту историю, неприятненько((( Ну ничего, главное, что теперь ты ДИПЛОМИРОВАНЫЙ специалист)))))
0
17.12.2011
Ответить
Москва
спасибо)))))) это меня вчера похоже 150коньяка так развеселило))))) а так 10лет к нему шла, а удовлетворения никакого((((
0
17.12.2011
Ответить