Войти
Ольга
Москва

Я диплом получила!!!

Поздравляю!!!!!! Я помню, когда получила диплом на душе такая пустота была и разочарование. Мечта исполнилась, куда ж теперь податься))) Надеюсь, ты испытываешь радость..

0
17.12.2011
Ольга
Москва

нет, радости никакой

0
17.12.2011

Я так сожалела, что все закончилось, честно... А ты чего не радуешься?

0
17.12.2011
Ольга
Москва

а у меня была очень не приятная ситуация с написанием этого диплома, меня очень подставила одна барышня с ББ, да еще и меня обвинила в непорядочности(громкий скандал был). + к этому я потратила на него почти 10лет.

0
17.12.2011

Да, я помню эту историю, неприятненько((( Ну ничего, главное, что теперь ты ДИПЛОМИРОВАНЫЙ специалист)))))

0
17.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Ольга
Москва

спасибо)))))) это меня вчера похоже 150коньяка так развеселило))))) а так 10лет к нему шла, а удовлетворения никакого((((

0
17.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

ну как итог...

0
17.12.2011
Ольга
Москва

я уже себе план дальнейшего обучения наметила)))))))) но для него мне пока рабочего стажа главбухом не хватает(((

0
17.12.2011
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

усе будзе) главное шэф - план есть)))

0
17.12.2011
Ольга
Москва

планов громадье))))

0
17.12.2011
... Ну и денек...

Похожие записи