Всем приветик.
У меня был довольной долгий перерыв в этом виде творчества, я занималась рисованием. Но все же решила возобновить изготовление блокнотов, обложек и папок для документов. И сейчас покажу некоторые любимые свои документы.

Также я реанимировала свой , магазин на где можно разглядеть то, что у меня есть в наличии, при желании можно заказать. Также меня можно найти в . А сейчас я делаю обложки для паспорта из кожзама, скоро их покажу, и занимаюсь дизайном страничек для блокнотов.