прощание славянки часть первая
к Янчику пришла девочка в гости. они весело и дружно играли около 4 часов. девочка немного старше. они построили не менее 8 жел дорог,пересмотрели неск мультов и два раза перекусили. в итоге Ян устал. девочка же не устала вовсе и хотела играть еще. тогда мой все таки сообразительный ребенок сказал:о! уже фонари зажглись и все возвращаются домой! тебе тоже надо идти домой!
Лея
Такой тактичный)Он у тебя какой то особенный,очень взрослый!
Молодец,что понимает.В Яшином возрасте еще нет понимания,что устал и переобщался,просто начинает плакать и нервничать(
23.04.2012
Ответить
Марина
конечно,Яша маленький,только после трех лет осознание своих потребностей. мой орет и плачет от голода-совсем не понимает ,что хочет кушать
23.04.2012
Ответить
Лея
Ооооо!!Это Яша очень хорошо понимает!Недавно проснулся,проспав 1,5 часа днем,вышел из комнаты с грустным лицом и словом "Куси".Выпил молоко,сьел оладьи,лег опять и проспал еще 2 часа)))
23.04.2012
Ответить
Марина
свари суп-сварила,я не просил суп-кашу гречневую-на ешь,нет,буду курицу-уже не буду. хлеб-огурцы-яблочный сок и все. хвала Вс-му,поел чипсов.
23.04.2012
Ответить