Войти
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Блииииин :((((

Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Не меняй только в светофоре, а то рискуешь вообще без колёс остаться...

0
02.12.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Про "Светофор" я уже наслышана image Хотя 3 родственницы там обслуживаются и довольны, но я подозреваю, что это они просто по незнанию ))) У меня после прочтения темы на БВФ про данный магазин отпало всякое желание даже просто ради интереса его посетить. Я хочу вот сюда попробовать, судя по тому, для каких машин у них дисконтная программа, делать должны как минимум неплохо.
0
02.12.2010
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж
У нас реально живой пример есть - в прошлый выходной, коллега мужа проторчал всю ночь в светофоре, ну чё поменял резину, выехал и через 100 метров у него отвалилось колесо...второй вариант, да, заманчиво!
0
02.12.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
Курить бамбук не придется, на следующей недели снова похолодание и ежедневный снегопад!
0
02.12.2010
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар
Я имею в виду, что если я щас не переобуюсь, то до апреля придется сидеть дома, а шины эти с дисками вместе либо продавать, либо сложить в гараж до следующего года. Ну ниче, будет мне на будущее урок, как всё в последний момент делать.
0
02.12.2010
ЮльЧИК
Варвара, 17 лет 7 месяцевФёдор, 13 лет 4 месяца Москва
А, понятно!!!! )))
0
02.12.2010
Неня О расизме

Похожие записи