Войти
жду девочку, 13 неделя Краснодар

Эпиляция и air-flow

5
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Я от раздражения мажу бальзамом "Спасатель", он, конечно, пованивает, но можно некоторое время потерпеть. Эпилятором не пользовалась во время первой беременности, тоже слышала, что нельзя, а во вторую пользовалась. Но я боль спокойно переношу. А мирамистин хорошая штука, про второй не знаю, но думаю тоже самое.
0
17.03.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
"Спасатель" у меня есть, я им комариные укусы мазала, но я не представляю, что будет, если я им намажусь от щиколоток до лобка полностью :))) мало того что целого тюбика явно не хватит, так еще и я на кого похожа буду )))) у меня просто от бритья раздражение везде, не только бикини, но и ноги полностью... и пройти не успевает, как уже щетина опять отросла, ужас какой-то!
0
17.03.2008
Пользователь удален
0
27.03.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лосино-Петровский
хлоргексидин далеко не только от половых инфекций. он впринципе от инфекций. так что раздражение снимает на "ура". по большому счету то же, что и мирамистин, но гораздо дешевле. я им пользовалась так же после эпиляции, плюс стрептоцид, но это если нужно подсушить, как мне. тебе это не актуально :)
0
18.03.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар
Ну, мне хлоргексидин и порекомендовали, чтоб десны не воспалились после чистки, но я как увидела там про половые инфекции... ))) у меня манера нехорошая вычитывать че не надо )))
0
18.03.2008
Животик растет!!! Что делать с ухом???

Похожие записи