Войти
Lalik
92 года Москва, Россия
На сайте с 02.11.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
24
записи
18
друзей
5
подписчиков
Девочки, помогите выбрать самую нормальную мультю из дешёвых!!!!!

 Девочки, помогите, плиз!!!!!!

Нужна максимально дешёвая мультя (но чтобы качество блюд не страдало) потому что готовить в ней будет в основном няня, а няни как водится, достаточно быстро всё портят.... =(((( Се ля ви и ничего с этим не поделаешь. 7-12тыс.руб. я выбросить на ветер не могу, 5 тыс. тоже кажется многоватым. В любом случае рассмотрю все варианты до 5 тыс.

Кто что может посоветовать????

Мультиварка нужна для готовки первых блюд и любых диетических блюд, т.к. у ребенка обнаружились проблемы с поджелудочной. =((( Йогуртница у меня есть отдельная, поэтому интересую только первые блюда и диетические (тушение овощей без предварительной обжарки, сырнички, запеканочки и т.д. и т.п., чтобы всё было по вкусу как если бы было приготовлено на пару или в духовке) и чтобы всё было вкусно-вкусно ребёнку. 

Очень надеюсь на ваши советы, т.к. сама раньше не изучала мульти и поэтому даже не знаю на что обращать внимание ни в покрытиях, ни в режимах....

Как вариант рассматриваю вот такую Витесс: http://www.victoria-group.ru/press/2502.php за 3.890руб. (сейчас по акции). Но без ваших советов не смогу определиться. Похоже это модель VS-576: http://www.vitesse.ru/catalog/technics/detail.php?IBLOCK_ID=94&SECTION_ID=235&ELEMENT_ID=8264#tab12 

Помогите в выборе, девочки!!!

Всем подсказчицам СПАСИБО!!!!
УЖО купили.

Книги, по которым мы занимаемся творчеством. От 3-х лет.

Наши фавориты - книги Фионы Уотт:

Раскраски.
Но это не просто раскраски, а заставляющие думать и развиваться:

Ну, и для работы с пластилином:

Буду рада любым подсказкам - на что нам ещё обратить внимание!

Подскажите, пожалуйста, по поделкам!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, книжечки по поделкам из натур.материалов для ребенка? Интересуют поделки из листиков, семян и пр.

Всё, что посмотрела в инете или не зацепило, или фоток мало чтобы понять достойная ли книжечка ...

У кого что есть? Дайте ссылочки, пожалуйста!

И похвастайтеть по возможности, что конкретно понравилось в книжках!

Если будет фото, вообще супер!

4
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Велосипед двухколесный Lider Kids. СРОЧНО!!!!

image

Срочно нужны отзывы!

Ничего не понимаю в велосипедах!!!

На что нужно обращать внимание?

Конкретная модель чем хороша или плоха???

Она вообще для мальчика? Не пойму, цветочки там что ли нарисованы....

Одни вопросы... =))

4
Ищу няню на полный рабочий день, ЮЗАО

Нужна няня к мальчику трех лет начиная с июля месяца на полный рабочий день.
Если наша прежняя няня сможет быть с ребенком в июле, новая няня нужна будет с августа.
Няня нужна только в рабочие дни! Т.е. в субботу, в воскресение и в праздники в няне потребности нет! Соответственно, с проживанием няня тоже не нужна!

Зарплата - до 30 тыс руб./мес, в зависимости от умений няни, т.е. от её возможности развивать ребенка (и на сколько глубоко и многосторонне).
Что нужно от няни:
- ухаживать и присматривать за ребенком,
- готовить ему еду,
- кормить,
- гулять (чем больше, тем лучше и в любую погоду), 
- водить на занятия,
- самой заниматься с ребенком рисованием, лепкой и т.д.,
- играть с ребенком,
- в конце дня убирать все игрушки и прочее в детской комнате комнате на свои места,
- приучать ребенка к уборке своих вещей, 
- если ребенок будет часа три находиться в саду (не решили пока окончательно), то в это время готовить еду ДЛЯ НАС, т.е. взрослых.

Стирать, гладить, мыть посуду НЕ НУЖНО!
Нужно только класть грязные вещи в корзину для белья, посуду в раковину или посудомойку и т.д. В общем, что касается быта, ничего сложного!

Оптимально чтобы няня жила недалеко! 
Просьба писать в личку или на мейл 92k332@rambler.ru, т.к. в начале июня планируем уехать на месяц из страны.
Всем отвечу или перезвоню при первой возможности. Если у вас есть скайп, то напишите! Сможем связаться находясь и не в России.
Национальность няни не имеет значения, НО у няни должна быть чистая русская речь!

8
Выбираем трехколесный самокат (у которого спереди 2 колеса, сзади - 1)=! Какой из представленных выб

Девочки, может кто подскажет - какой из них лучше выбрать для малыша трех лет и среднего роста?

1)  Maxi Micro (сначала рассматривали и Mini Micro, но склонились в пользу Макси).

Итак: и Maxi Micro, и Mini Micro абсолютно одинаково выглядят, но у них разные характеристики (см. ниже), поэтому из этих двух рассматриваем в итоге Maxi (пока и с ручкой, и с джойстиком) вот таких цветов: 

image  image

 image  image

Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Всё, что нужно для выезда на Майорку

1. Билеты.

Чартеры покупают здесь http://allcharter.ru/ , здесь http://chartex.ru/ , здесь http://charters.ru/

Город назначения - Пальма-де-Майорка

Регулярные рейсы покупаются на любых сайтах, например здесь: http://www.tickets-sale.ru/

Достаточно удобно и выгодно лететь на Air Berlin http://www.airberlin.com/ , так как для Аэропорта в Пальме эта Авиакомпания является базовой: http://airport.airlines-inform.ru/Palma-de-Mallorca.html

2. Визы.

Документы можно подавать в визовый центр или в Консульство.
В Консульство нужно записываться по телефону +7 499-235 33 70 (пон.-пятн., 9:00-17:00).
В Визовом центре оформление производится без предварительной записи, с обязательной оплатой за дополнительные услуги (чуть больше 1.000 руб.) в дополнение к консульскому сбору.
Оплата на месте (в визовом центре или Консульстве), только наличными рублями.
Сайт визового центра: http://www.spainvac-ru.com/russian/index.aspx
Сайт консульства Испании в Москве:
http://www.maec.es/en/MenuPpal/Consulares/ServiciosConsulares/InformacionaExtranjeros/Visados/Paginas/visas2010EN.aspx

3. Аренда автомобилей напишу позже

4. Детские автомобильные кресла Child Seat тоже можно арендовать, стоят примерно 10 евро в сутки или какую-то фиксированную сумму за весь период - например, 60 евро на весь период если больше трех дней.

5. Вкратце о Майорке можно почитать на этих сайтах:

- http://www.tourizm-world.ru/topicbox/562.html

- http://www.spectours.ru/others/beach/majorca.html

5
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Кому интересен отдых в Испании, на о.Майорке? Выбирайте варианты:

.Буду писать сначала варианты квартир (аппартаментов), потом - домов. Дома дороже и они  очень разные по условиям. Чем больше дом, тем он, как правило, роскошнее, часто дома с бассейном, спален часто 3-4, есть и другие плюсы, которых нет в аппартаментах. На Майорке не принято богатое убранство, у них болше ценится так скажем аскетизм, поэтому роскошь у них условная.

2.В рамках категории квартир и домов буду писать варианты от более дешевых к более дорогим. Цена здесь не всегда отражает бОльшую приближенность к морю, т.к. это частный сектор и у хозяев своё видение ценообразования. =))) Например, хозяин дома, находящегося от моря в нескольких километрах может просить очень приличную сумму и не просто потому, что у него там какие-то супер-условия, а просто потому, что считает, что его дом столько стоит. =))) Дорогие и/или отдаленные от моря варианты я указывать здесь не буду, так как у наших людей спрос на них невелик, тем не менее, если кому-то будет интересен именно такой вариант (подальше от моря), спрашивайте, такие варианты есть. Так как наши люди всегда стараются селиться прям совсем поближе к морю (хотя сами испанцы считают эти варианты не лучшими, им мешает шум моря и шум отдыхающих), поэтому начну именно с таких вариантов. Если кто-то захочет вариант подороже и пошикарнее, обращайтесь, пожалуста, подберем достойное!

 

Все варианты напрямую от хозяев!!! 

Июль и август как правило на 50 евро в неделю дороже, чем июнь и сентябрь.

По тексту будет встречаться слово "персианы" - это наружные ставни или жалюзи.

Цена будет указана НЕ за человека, а за вариант в целом (дом это или квартира) и за неделю проживания.

 

КВАРТИРЫ:

1 вариант:

image

Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва
Для тех, кто собирается посетить Украину.

Замечательный сайт, отвечает на все вопросы касательно поездки - и на счет отсутствия необходимости в доверенностях когда ребенок пересекает границу с одним из родителей, и на счет того, сколько и чего можно провозить. В общем, у вас не найдется такого вопроса, на который вы не найдете там ответа! И самое главное, проверено временем, что вся информация там достоверна! Сайт: http://www.adybov.ru/

 

Веб-камера на одном из пограничных пунктов: http://белру.рф/projects/border/webcam/#tabs-1 

Тим
17 лет 11 месяцев