У КОГО ПОСЛЕДНИЕ М БЫЛИ 29.10. ИЛИ Я УЖЕ ОДНА ОСТАЛАСЬ
:(
у меня были 22.10))))уже 41 пошла,но по узи ставят срок на 2 недели меньше, поздняя овуляция:)
ой хоть бы так))))пробка вроде отошла,но на этом все))))уже жду не дождусь схваток:)))
у меня 29.10 были. ждемс) ставят 38 недель. сказали уже в любой момент может начатся. вы что нибудь чувствуете?
МНЕ НА 37 ПО УЗД ГОВОРИЛИ ШТО ВОТ-ВОТ И НИФИГА
У меня 2.11 и мы тоже сидим! Так что не переживай, родимся все еще никто беременной не оставался.
У меня первый день М был примерно 24-29, я не помню точно. Тоже сижу до сих пор. По УЗИ неделю назад были уже 3250. Пора бы уже
У МЕНЯ 29.10. - пдр в консультации поставили 04.08.
врач в роддоме - пережвинула на 6-13 августа.... уже не могу прям - как охота рожать....
27 были,..тоже на чемоданах....но изменений не каких...сегодня взвешивалась..вес ростет...значит еще ходить(((((((((((((((пдр хотя 2 августа
все будут смеятся, но у меня аж 20.10, а я до сих пор тут)) но по узи срок меньше, поздняя овуляция)
У меня 27.10.пдр ставят на 2 агуста. Была у врача вчера , сказала что открытие 2 пальца, пока чувствую себя намана. Жду....
У меня были 28.10) пдр 3 августа. акушер ставит с 4 по 10...ждём)
у меня 29.10.и мы еще тут и вылезать похоже не осбираемся)))
у меня 1 ноября))Ставят 39-40 недель,сидим пока)))
У меня 28-го, и я тоже еще в строю!
У меня 26))) ждемс еще)))
здоровя вам
РАНЬШЕ