

Об очередном моём хвастике из этого магазина читаем тут....
http://belogorochka.com/forum/viewtopic.php?f=135&t=4066&p=7891#p7891


Об очередном моём хвастике из этого магазина читаем тут....
http://belogorochka.com/forum/viewtopic.php?f=135&t=4066&p=7891#p7891