Девочки, не могу удержаться, что не написать это. Т.к. осенило, что могу помочь и себе и вам. С точностью могу дать совет в воспитании, на что обратить внимание, чего ждать от ребёнка. Уверена, что кому-то поможет, т.к. приведу пример с собой. Моей старшей дочке уже 15. Всю жизнь пыталась её переделать, т.к. считала, что правильно в социуме жить так, а не с её взглядами, всё жизнь что-то жду, что будет такой, как я хочу. А иначе, предполагала я, будет несчастливой, трудно ей будет. А не так давно научилась составлять и читать карты рождения человека. И вот тут меня ждало удивление, радость и, наконец-то, я приняла своего ребёнка таким, как есть ) ! наконец-то перестала её дёргать, упрекать, ругать, читать проповеди и нотации, т.к. у моего ребёнка всё хорошо в жизни будет! лучше, чем у любого из моей семьи из 5-ти человек! зато за других детей, особенно за среднюю, я была спокойна, т.к. волевой человек, двери ногами открывает, и хитренькая, и умна вроде. А, как оказалось, её-то и нужно учить, т.к. видны испытания на её пути… На спмом деле много интересного можно увидеть. Поэтому, кому очень интересно, с удовольствием дам ответ и совет, основываясь на своих знаниях, которые я получаю в самой крупной ведической школе России. Сразу скажу, что хотелось бы за обмен работать ( 1 т.р. будет достаточно ), т.к. это занимает много времени, перед рассмотрением карт не ем совсем, медитация на карту, чтоб вернее всё виделось. На рассмотрение именно этой темы уходит пол-дня, когда выходной. Т.к. в пн-птнцу работаю, потом сады, дети, сама на танцы 3 дня в неделю хожу... В идеале нужно ждать растущую Луну, чтоб начинать какое-бы то ни было дело. И осталось то 2 дня. Но меня прям прёт- хочется поделиться. Тем более сегодня понедельник, день Луны, а в этот день хороши все дела, связанные с домом и семьей. Покупки для дома и хозяйства, также запас продуктов на всю неделю будут очень кстати. Семейные посиделки, девичники, угощение, особенно блюдами из молочных продуктов также прибавят милости Луны. Пусть это будет девичник
Здесь в комментах для примера приведу пару-тройку моих консультаций, чтоб было понятно, о чём речь ) кому не интересно, не ругайте пожалуйста, просто проходите мимо. Я мама 3х детей, муж не особо толков в зарабатывании, получаю 24 т.р. За учёбу плачу 10 в месяц. Семью нужно кормить и я считаю это достойный труд, и полезный, и необходимый )
Обращайтесь пожалуйста.