Сходили мы сегодня в свою пол-ку, т.к. через неделю надо делать плановую прививку.Отстояли в очереди 1,5 часа. А так как нам уже 9-ый месяц пошел-оказалось, надо врачей снова проходить. В итоге буду до конца месяца ходить все вторники и четверги..окулист, хирург, ортопед, невролог, ЭКГ, моча, кровь...вот сижу теперь и думаю..а вообще это надо???? Ничего нового они мне не скажут, столько времени будет потрачено..