Вот уже и шесть месяцев пролетели... Сегодня ходили в пол-ку: вес 7900, рост 66 см. Наши умелки: 1. Сидим,но пока еще неуверенно,иногда заваливается. 2. Ползаем,теперь ведем"половую" жизнь. 3. Любим бросать игрушки на пол из кроватки и наблюдать,как мама делает зарядку,наклоняясь. 4. Стоим,опираясь на диван,поддоконник и т.д. Зубов пока не нажили,питаемся только мамкиным молочком,но очень скоро мама даст попробовать кабачок. Вот так вот. Как- нибудь выложу фотки(в сеть выхожу с мобильного)