Предстоит завтра бабушке(свекрови). Часов на пять-шесть нужно будет отъехать в больницу со Степаном,на операцию,муж на работу,а вот бабушке придется покрутиться с Катей. Переживаю очень,прикорм пока ест через раз,а сцедить такое кол-во наверно нереально.:| . Уже сейчас нервничаю.