Войти

Красота требует жертв....или где были мои мозги!

Татьяна
Железнодорожный

Желаю скорейшего выздоровления! Я помню как меня тянуло на фитнес, когда сыну был ещё месяц, проконсультировалась с акушеркой, благо она отговорила до 3мес хотя бы подождать..все таки восстановиться организму надо, а то тоже непонятно до чего довести можно.

0
30.10.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

Я честно ждала до 3 мес, чтобы диастаз не заработать ) но у меня склонность к отекам, поэтому прессотерапия для меня мастхав. Фитнесом я и дома могу заняться, благо образование соответствующее и оборудование для этого есть)) а вот процедуры по телу - проблематично. Разве что во второй половине ночи ...но так спать ещё иногда хочется ))

0
31.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

А что что такое всд -вегетососудистая дистанция?? У меня просто именно этот диагноз с интстатитута.. Я вот когда хотела тело подтянуть, проходила курс массажей ручных и как дополнение lpg массаж.. Больше всего мне медовый понравился и эффект от него, все таки натурпродукты)) а тут тоже такоооой эффект от натур((

0
31.10.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

Именно она) lpg далеко не всем можно, если сосуды близко к поверхности - просто противопоказан ((

0
31.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

У меня до беременностей не было проблем с венами, а вот на 7месяце настал обзац, с первым ещё, сейчас ничего не болит, но появились звёздочки, как раз в местах, где до этого болело. Вообще осенью проще на поздних сроках ходить, ик с первым я в компрессионках ходила, сейчас забросила, но рожать булу в чулках. Спасибо, что про lpg сказали, мне он очень нравился, просто как расслабуха после рабочего дня, но это ещё до беременостей было..

0
31.10.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

У нас почему - то запретили в компрессионных чулках и рожать, и КС делать. Если есть показания - они сами как-то бинтуют. Lpg делала на режиме лимфодреннажа - очень хорошо расслабляет ) я обе беременности пролежала, к сожалению.

0
31.10.2015
Татьяна
Железнодорожный

Посмотрим, первого рожала в чулках, тк флеболог прописал,одевала прям в родовой(качественные фирмы med)i, но все равно после родов хреново было(( очень под коленом вена пульсировала..

0
31.10.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк

О Божечки, надо же так, вот даешь! Скорее выздоравливай!!!

0
30.10.2015
Любовь
Сокровище, 22 года 10 месяцевДрагоценность, 11 лет 6 месяцев Нижнекамск

и не говори, макака с красной кАкой)))

0
30.10.2015

Похожие записи