Войти
Алёна
Женька-печенька!, 15 лет 5 месяцев Москва

Как мы выписывались из роддома)))

Здорово! как вас много было image меня только муж встречал. да и ещё прикол, забыл мою одежду, выписывались в тапочках image
0
30.01.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

круто ,а меня только муж выписывал со своей мамой. А я всегда мечтала,чтоб было много народу.

0
31.01.2011
Александра
мамонтенок полинка, 15 лет 5 месяцеввомбат тимор, 10 лет 7 месяцев Кирьят-Гат
какая у тебя мама молодая)))))))))))))))
0
30.01.2011
Размышлизмы А как вы одеваете своих малышей дома?

Похожие записи