Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Свершилось чудо!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
умничка какой) у нас давно уже вертится . только вот назад никак . полежит и ноет , что не получается на спину . только поможешь , а она опять на живот и опять плаак плак ,ч то надоело)))))... бывает ночью в кроватке проснется перевернется и будит всех.
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Говорят, девчонки более активные, чем мальчишки :) А Женька раньше как-то переворачивался с живота на спину, а сейчас локти врастопырку и не получается, тоже начинает ругаться))
0
28.05.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
вот у нас тоже раньше с живота на спинку еще раньше чем на живот , мы радовались))))) а когда пришла массажистка  мы ей рассказали она посмеялась над нами, сказала , что это всего лишь тонус, переворачиваться с живота на спину они научатся позже  чем со спины на живот
0
29.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ага, и мне тоже массажист сказал. Блин а выглядело так натурально, когда Женька с задумчивым видом закидывал одну ногу назад, наклонял голову и чуть качался в сторону и переворачивался.. ну ничего, все впереди! 
0
29.05.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
дада)
0
30.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
молодец какой! а я все жду когда мой начнет переворачиваться......
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Мне кажется, что есть взаимосвязь между тем, что он перевернулся и тем, что мы два дня подряд голопопили весь день. То есть за весь день ни одного памперса - все на кровать, пеленки, маму :) И я его еще ворочила за ножки. Думаю, что он голой кожей "прочувствовал". Я и в книжке вчера прочитала, что маленьких деток рекомендуют выкладывать на живот с голыми ручками-ножками-коленками-локтями, чтобы чувствовали. Вот!
0
28.05.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
спасибо,будем учиться))
0
30.05.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

поздравляем!!! мы тоже переворачиваемся и туда и сюда. такими переворотами передвигаемся по полу :-) (это таким образом Божик заползает под кровать :-)))

и ползать тоже начала..на руках подтягивается...попу поднимает...уже получается :-)))

0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну вы там вообще активистки знатные - всем пример тут подаете! Божику привет :)
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Молодчинка Женёк))) Растёт)))
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да уж, я каждый раз звоню мужу с восторгами, а он мне - ну растет, растет :)

Куда деваться))) Но это же такое счастье, такая радость, когда твое сокровище делает еще один шажок, разширяя свои возможности!

0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я тоже так радуюсь сыночкиными достижениями, горжусь им)))) Меня прям поражает, что за какой то год, у детей такие кардинальные изменения происходит.
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Унмичка - Женька)))) image
0
27.05.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Фрязино
Поздравляем ))) Ребено чудо )))
0
28.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо! Мамина радость! :)
0
28.05.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Женька молоток!! Так держать!!

0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Будем стараться :)
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь
молодечик. Поздравляем.
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Спасибо Мариш!
0
28.05.2011
Суп фасолевый. В рот мне ноги!

Похожие записи