Накопилось у меня новостей, понимаешь :) Всю ленту заполонила собой)) Уж извините, только основательно засела за ноут (к неудовольствию мужа). Но так хочется поделиться!!!
Наконец-то приехала наша посылка из Америки с вещичками картерс!!! Вообще она блин еще 30 декабря приехала, жалко, что додумалась только вчера проверить статус, извещения, думается, ждала бы еще и ждала. В общем, хвалюсь! Целый гардероб, и всего на 200 баксов!!! Ну, и доставка 60 баксов






Какой же кайф ребенка одеть во все новое!!!
И главное, столько денег сэкономили!