Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Куча шмоток для Женька!

Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

как клево!!! а я не успела заказать((( а хотела половину того же, что и у вас! классные вещички? сколько вес у тебя был посылки?

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вещички очень хорошие, я уже не в первый раз картерс заказываю, просто раньше на jspenney заказывала, а тут решила прям на их сайте,благо знакомая из NY согласилась переслать посылку.

Вес ее был 3800. Муж сказал, что заплатили за все не 200 а 160 баксов в итоге :)

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Железнодорожный

160 за вещи и 60 за доставку? а какой размер ты брала? у меня костюмчик с тигром на попе, он очень большой

0
07.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я брала на 18 месяцев, у нас рост 80. Вот слип с ножками сидит впритык вроде, а остальные вещи думаю нам хватит до лета точно!

0
07.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Последние две фото - у нас такие же бодики! Я вообще довольна :-)
0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Дааа, мне оч нравится! Эх, вот бы нам, взрослым так, чтобы за такие деньги и такие сэты :))

0
06.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

нифига себе сколько вещей )))

0
11.01.2012
Наш первый День Рождения! Женькины умелки.

Похожие записи