Ох беда-беда...
Только я начала приходить в себя после болезни - свалился муж. С температурой 39,7! У меня, честно говоря, такой температуры не было (может, в детстве была, но я этого не помню). Я так перепугалась! Перевернула аптечку, нашла детский нурофен, дала ему дозу 12-летнего ребенка. Помогло, к приходу врача было уже 37 с чем-то. Но к вечеру снова стала 39. Пошла в аптеку за тем, что врач прописала.
Муж спит, я переживаю за него.
Из хорошего: просыпается сегодня утром Женька, прихожу к нему в комнату, беру на руки, намереваясь обратно в кровать отнести, поваляться еще немного (еще и 8 утра не было). А он тыкает пальцем в сторону двери и говорит "идем туда". Эээ... ну пошли))) Показал пальцем, куда идти дальше, в итоге дошли до окна в кухне. Стояли смотрели, как работает снегоуборочный трактор.
Вот эти снегоуборочные тракторы, они Женьку просто покорили! Он прям слышит утром звук и сразу к окну "би-би, би-би!". И пальцем показывает, мол, давай поднимай скорее! В окно глазеть очень любит!
Новое активное слово "пить-ка" - печенька. Сегодня выпросил две у меня и у тети, говорить "пить-ка, пить-ка" и бежит в кухню, показывает пальцем на шкафчик, где они лежат.
Варила вишневый кампот. Увидел это дело, забрался на руки, показаль пальцем на шкафчик с вилками-ложками. Раздумывал несколько секунд, выбрал вилку, повернулся к кастрюле с кампотом и сделал рукой, мол давай крышку снимай, а я вылавливать вишню буду :) А сегодня таким же макаром взял ложку и стал мешать куриный бульон с домашней вермешелью. Ну деловой!
В общем, мы пока на карантине, со встречами придется подождать.. :(