Юрушке годик!


Рост намерили 76, как и был в прошлом месяце, а вес 9600 (на 400 гр. больше)
Наконец-то прошли всех врачей по медосмотру, от остальных прививок и манту пока отказалась из-за аллергии. Последние три недели сидим с Юркой на диете, дается мне тяжеловато, но улучшения есть. Кошку отдали.
Зубов 7, четыре сверху и три снизу. Все зубы выходят с нытьем, слюнями и пальцами во рту, ночным хныканьем. (у Иры как то незаметно было)
Ест все также плохо, по паре ложек, фруктовое пюре если только получше идет.
В эрго уже не ношу - тяжело. В санках сидит, бывает начинает реветь (особенно не любит ветер в лицо), немного поднесу и снова сажу, так и гуляем.
Ходит неуверенно еще, пока все таки больше ползает. Режим дня прежний.
Особо какие-то новые умелки не прибавились, с горшком не пристаю даже. Пирамидку надо хоть достать. Говорит на своем, пока не русском))
Времяпрепровождение предпочитает на ручках большей частью. Если нет, то вечно лезет куда-то в унитаз, ванну или норовит прищемить пальцы ящиками комода. Ручки именно мои, всегда я жду когда с работы придет муж, чтобы сдать вахту, но на деле получается что Юра все равно рвется ко мне. Успокаиваю себя, что это все временно, но глаз порой все равно дергается))
cпасибо Мила! и Святослава с годиком! 