Войти
Мама девочки (15 лет), жду девочку, 22 неделя Берлин

про гестоз

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Да, отвратительная гадость. В палате в патологии нас было четверо, двое — с гестозом. Лучше этого не допускать.
0
09.08.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Берлин
Интересно, те, что с гестозом, были с лишним весом или это не обязательно??
0
10.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
Одна из них полная (но не толстая), вторая — нормальная, чуть полноватая. Может, размер 46-48.

Но у нее в первую беременность был очень сильный гестоз, Тут при первых же признаках положили, чтобы не допустить повторения.
0
10.08.2015
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Берлин
Ясно понятно. У меня всегда было 42/44, а теперь, видимо, 44/46.
Как почитала что это — даже аппетит уменьшился))
0
11.08.2015
Как интересно... Что бы вы сделали во вторую Б?)

Похожие записи