Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 19 неделя Москва

Про мою 2 беременность )))

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
попробуйте каши Нордик - очень вкусно и намного плезнее всех детских. И ребенку и себе, думаю и муж будет рад)) особенно если в гречку вместа сахара банан, в овсянку кураги, а в пшенку тыквы положит))) Питатайтесь на здоровье )))))))))
0
04.06.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, обязательно попробуем !
0
05.06.2010
выходные ) Вчера доча целый день провела на воде

Похожие записи