Девочки, с 3 июля меня не будет в городе! Приеду к 1 августа. Когда подключу инет-выйду!.Предоплату буду собирать по Лето*14 через неделю-примерно!Всем напишу в личку.
ОТПУСК!
Лена, привет! Как отдохнула? Дочка подросла уже?
Скажи, плиз, предоплату по Лето*2014 собирали? Сейчас только пост увидела, а сообщение о сборе предоплаты мне вроде не приходило...
Привет! Конечно подросла))) уже игружки в ручки брать начала))) переворачиваться старается на животик, узнает близких, вообщем уже скоро в школу)))) Кать, не собирала ни с кого еще) не переживай)) все будет в личке!
А слинг уже купила? У меня Маше 7 мес. и мне тяжело ее в слинге носить стало. Так что могу свой отдать, у меня розовый хб с кольцами
Кать, нет( то отпуск-уехали, то времени нет... вот я тоже думаю.. уже ей 3 мес и вес 6400 неделю назад был... не тяжело ли мне будет ее там носить? Может лучше Эрго рюкзак? Кунгуру у меня есть, но она для более страшего возраста...Спина сейчас ужасно болит... постоянно на руках моя дама!)
Если 6400 уже, то на кольцах смысла нет. У меня в 7 мес. 6700 весит и спина через полчаса ношения стала болеть.
На кольцах хорошо только когда легкий малыш
Т.е. либо шарф, но нужно время, чтобы его мотать, а лучше рюкзак...
я уже тоже к нему склонилась!
Лен,а предоплата все-таки сколько будет?10%?
Отличного отдыха
Спасибо) Говорила да 10, но теперь сказали что может и больше...пока не знаю! Все напишу, но больше 20 никак не могут взять!
Спасибо, Оксан, до августа отдыхаем)
скажите пож-та,а когда оплачивать зимний войчик?
Свободный Склад буду с августа выкупать. Пока даже прайсов по СС не получала..Так что отдыхаем еще)