Войти
Мама троих (2 года, 11 лет, 1 месяц) Москва

ОТПУСК!

Лена, привет! Как отдохнула? Дочка подросла уже?

Скажи, плиз, предоплату по Лето*2014 собирали? Сейчас только пост увидела, а сообщение о сборе предоплаты мне вроде не приходило...

0
02.08.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Привет! Конечно подросла))) уже игружки в ручки брать начала))) переворачиваться старается на животик, узнает близких, вообщем уже скоро в школу)))) Кать, не собирала ни с кого еще) не переживай)) все будет в личке!

0
03.08.2013

А слинг уже купила? У меня Маше 7 мес. и мне тяжело ее в слинге носить стало. Так что могу свой отдать, у меня розовый хб с кольцами

0
04.08.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Кать, нет( то отпуск-уехали, то времени нет... вот я тоже думаю.. уже ей 3 мес и вес 6400 неделю назад был... не тяжело ли мне будет ее там носить? Может лучше Эрго рюкзак? Кунгуру у меня есть, но она для более страшего возраста...Спина сейчас ужасно болит... постоянно на руках моя дама!)

0
05.08.2013

Если 6400 уже, то на кольцах смысла нет. У меня в 7 мес. 6700 весит и спина через полчаса ношения стала болеть.

На кольцах хорошо только когда легкий малыш

Т.е. либо шарф, но нужно время, чтобы его мотать, а лучше рюкзак...

0
06.08.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

я уже тоже к нему склонилась!

0
06.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

Лен,а предоплата все-таки сколько будет?10%?

Отличного отдыха

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо) Говорила да 10, но теперь сказали что может и больше...пока не знаю! Все напишу, но больше 20 никак не могут взять!

0
02.07.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

отличного отдыха!

Вопрос.А с зимой что?

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Спасибо, Оксан, до августа отдыхаем) 

0
05.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

скажите пож-та,а когда оплачивать зимний войчик?

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

Свободный Склад буду с августа выкупать. Пока даже прайсов по СС не получала..Так что отдыхаем еще) 

0
05.07.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Лён, а где модельки на след лето смотреть? Я б тоже поучаствовала

0
02.07.2013
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Москва

предзаказ закрыт! Теперь только Свободный склад! Но его позже размещу!

0
02.07.2013
НЕ МОГУ УЖЕ, СИЛ НЕТ(((( Мой режим работы!!!

Похожие записи