

Куплю только Новые, как на фото. На размер 38 можно просто сапогом и черные.


Куплю только Новые, как на фото. На размер 38 можно просто сапогом и черные.
Привет! Вчера купила у нас в ТЦ (сторговала за 2500)
Есть пока все размеры и цвета. В павильоне между старым и новым корпусами детский обувной магазин.
приветик_ ) я тоже купила за 2500 вконтакте у девочки, спасибо, Ленусь!
растем на руках) ничего не могу с ней делать... спит, есть... все на мне((( ООочень трудно, Лен! Не думала что так будет.