Войти

Когда проколоть девочки уши?

Ольга
Агния, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Железнодорожный

оо..для нас тоже очень актуальный вопрос...раньше 3х лет я не хотела, так как жалко ребенка было,да и врачи не советуют..Недавно 3 исполнилось, полгода как мы уже настраивались пойти проколоть, читала изучала где и чем лучше, дочка хотела, ну естественно неосознанно..ей нравится все как у мамы, раз у мамы есть сережки,то ей надо)) но не боялась, хотя ее подружка 4х лет уже боится, и говорит,что больно будет. В общем вычитала,что появилась новая Система 75, специально для детей, все плюсы от пистолета и от иголки..полностью гигиенично,быстро, бесшумно...Все, записались на прокол, мало где есть она..специально поехали в Москву, полдня на дорогу потратили)) в итоге, нас неправильно записали, и в этот день никого с салоне не было((( ребенок расстроилась, я в шоке...так как очень переживаю, что не в ту точку попадут и зрение испортится,есть такое мнение(((или потом заденет и порвет...все таки как никрути, к школе дети уже поумнее становятся, и не будут дергать сами и позволять другими..а вот в саду в 3-4 года неизвестно ((((( а проколоть хотелось)))))  я загадала,что если что то случится когда поедем прокалывать, то это знак,что не надо пока!   в общем решили до 6 лет подождать)))))это нам знак был(  накупила ей клипс разных...ну она их дергает и постоянно то снимает,то одевает...думаю  с сережками та еще нервотрепка была бы ((((((
0
07.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

вот я все читаю-читаю... и думаю уже))) мне самой мама иголкой колола))) 

0
12.05.2014
Ольга
Агния, 15 лет 3 месяцаДень рождения! Железнодорожный

Смелая женщина)))я не могу смотреть, когда дочери прививки делают, отворачиваюсь, а уж самой ,чтоб взять иголку...такое и в кошмаре не приснится наверно))))
мне прокололи обычным пистолетом в 6 лет, и иголкой еще в 17..пистолетом больше понравилось..))иголкой плохо зажило,но потому что сразу серебряные вставила серьги..они окисляются же,тогда не предупредили в салоне(((пришлось вынуть..
0
12.05.2014
Ирина
Диана, 12 лет 6 месяцев Москва

Ламирочка, привет! Поделись чем все закончилось? Прокололи или нет? Теперь уже и нам актуально. Особенно когда закупку у Лолы увидела big_smiles_162.gif
0
02.04.2015
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Привет! Не знаю что за закупка, но я только золото предпочитаю. Папа подарил 2 пары сережек на 8 марта)). Теперь жду когда снимем шапку и бум колоть!) тем более что она сама хочет!)
0
02.04.2015
Ирина
Диана, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо. Нам 1.4 рано. В этой закупке золото и серебро. Мне очень золотые Хелло Китти понравились. С эмалью. Если нужно кину ссылку в личку.
0
02.04.2015
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Нет) спасибо) Я такие вещи только в магазине готова покупать.
0
02.04.2015
Наталья
Химки
нам сейчас 3,5 нас ни где  не берут, говорят надо было или раньше(но нам это и 2,5 говорили) или после 5 лет.
0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
почему ?
0
06.05.2014
Наталья
Химки

Говорят, что по опыту в таком возрасте дают только одно ухо проколоть, а со вторым не даются. Поэтому лучше в раннем возрасте, когда они еще не понимают, либо позже, когда ребенок сам изьявил желание и полностью осознает, что будет происходить

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
06.05.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

я Сашико сейчас уговариваю, но уже повзрослела и боится, говорит - не надо больно будет...Думаю, может раньше надо было проколоть, пока маленькая была

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
теперь пока сама не созреет)
0
06.05.2014
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

это точно) 

0
07.05.2014

Мы прокололи в 1 г 3 мес, пистолетом , все ок, поплакала правда пару минут, дала грудь сразу и все хорошо. Самое главное, что пока они маленькие они не понимают, что будет больно, и потом быстро забывают про боль, а вот года в 3-4 они уже осознанно понимают что будет больно, но в то же время и очень хотят, потому что многие девочки в саду с сережками)))

0
12.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
13.05.2014
Olesya
Москва

А мы прокололи в три года и долго не заживали а потом за ухом образовалась опухоль,ездили к врачу в институт педиатрии,сказала это пост инъекционный инфильтрат,сказала снять срочно серьги и вообще сказала нечего в раннем возрасте это делать,ни к чему,все это мамкина блажь, а детям только вред.Всему свое время.Серьги сняли и пока не хочет колоть,как появится желание сделаем.

0
11.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
ого... 
0
12.05.2014
Illinu
Доченька, 17 лет 3 месяца Москва

Прокололи в 2 с небольшим года, лучше бы раньше, тк больно было и к тому же криво( на второй дырке так плакала, что я пожалела, что мы все это затеяли. При чем дочка сама просила, а после сказала, что не надо было прокалывать. Потом успокоилась,любит носить сережки разные, но обидно мне, что неодинаковые дырочки

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
эх((( 
0
06.05.2014
Ирина
Диана, 12 лет 6 месяцев Москва

Дд! Прокалывали дочке сестры в 7 лет. В салоне специальным пистолетиком который сразу выстреливал сережкой —  девочка даже не почувствовала. Говорит не больно! Если раньше есть опасность что может вытащить сережку.

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо большое!
0
06.05.2014
Оксана
Ева, 15 лет 3 месяца Москва

Мы прокололи в 2,5...советую раньше

Дело не в болевом пороге.Ребеночку больно в любом возрасте.Просто в более раннем дети менее понимают что с ними делают.Мы первое ушко на ура,а второе уже поняли каково и уже со слезами кололи .Колоть быстро,точки ставить дольше.

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif
0
06.05.2014
Ирина
Карина, 15 лет 8 месяцев Сыктывкар
знакомая проколола в 2 месяца мы прокололи в 1 и 10 мес. сейчас 3.5 года нам все ок, мы прокалывали в Украине, у нас в городе прокалывают после 5 лет деткам, лучше до года т.к. болевой порог ниже
0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо
0
06.05.2014
Елена
Даня, 17 лет 6 месяцевВика, 14 лет 2 месяца Москва

А мы прокололи в 6 месяцев и знаю еще 4 деток с проколами в этом возрасте, у всех все быстро зажило и сейчас деткам по 2 года и все отлично.

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Спасибо) тоже решила пойти, как выздоровим)
0
06.05.2014
Мерида
Соня, 17 летЛиза, 15 лет 5 месяцевНастя, 13 лет 7 месяцевНиколай, 8 лет 5 месяцев Москва

Мы старшей хотели проколоть сейчас, но врач советует позже, сейчас организм формируется, а ухо — место с большим количеством нервных окончаний и точек.

Решили подождать)))

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо
0
06.05.2014
Оксана
Лизонька, 16 лет 9 месяцевАнюточка, 13 лет 7 месяцев Москва

Я про колола старшей и младшей ровно в полтора года. Кстати, младшей ровно неделю назад прокололи. Все отлично прошло. 

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо)
0
06.05.2014
Марина
Юляшка, 13 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 8 месяцев Саратов
Мы в год прокололи) сейчас бы точно не далась, а тогда и не поняла. Слезы конечно были...
0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо) вот и я думаю сейчас...
0
06.05.2014
Наташа
Даниил, 13 лет 10 месяцевВикуся, 29 лет Брянск

я проколола в 2 месяца и ни каких проблем не было вообще. сейчас этой девочке 17 лет

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

супер! спасибо)

0
06.05.2014
Юля
Ульяна, 16 лет 10 месяцевЕгорушка, 9 лет 1 месяц Борисоглебск

Мы прокололи в 10месяцев, пистолетиком , всё прошло очень быстро и безболезненно, дочка и не поняла что к чему;)) (мы с мужем больше переживали) Зажило все хорошо , ходит с тех пор не снимает: и в саду, и летом , и зимой. В год мы ее подстригли))) и только сережки и наряды спасали нас от сравнений с мальчиком;))) 




0
10.05.2014
Лена
Ульяна, 15 лет 7 месяцевЗахар, 13 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Мы в 7 мес прокололи. Все отлично прошло!

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибо)
0
06.05.2014
Анастасия
Елизавета, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва

В год и девять, все отлично перенесли и быстро зажило все))

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

спасибо)

0
06.05.2014
Эля
Леська, 16 лет 2 месяца Ухта
Прокололи в 10 мес.,даже не заметила,сейчас бы не далась точно.
0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
спасибочки)
0
06.05.2014
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Моей крестнице прокололи в год и 11. Все прошло хорошо.

0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
super_smilies082.gif
0
06.05.2014
Ирина
Машенька, 15 лет Москва

Мы прокололи в 6 м-цев, зажили быстро, когда поменяли серьги, доча цепляла за шаль (спим с шалью, вместо мягкой игрушки). Я думаю прокалывать в 6-7 месяцев или уже в 5-6 лет.

0
24.06.2014
Anastasiya
милана, 18 лет 8 месяцев Ачинск
Мы в 1год всё хорошо
0
06.05.2014
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
super_smilies082.gif
0
06.05.2014
Светлана
София, 17 лет 6 месяцев Москва
1,5 года
0
06.05.2014
Приехала и узнала, что осталась без работы( Kerry или Lenne? В чем разница.

Похожие записи